Кхосик: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
+ {{изолированная статья|сирота1}} при помощи AWB
оставлена по итогам обсуждения
Строка 1: Строка 1:
{{изолированная статья|сирота1}}
{{изолированная статья|сирота1}}


'''Косик''' — кличка слона из южнокорейского зоопарка, который может воспроизводить некоторые слова. Всего он иммитирует до восьми слов на корейском языке, например «да», «нет», «сидеть», «лежать». Для этого он засовывает хобот в рот и шевелит им при выдохе, похоже на то как человек вопроизводит свист при помощи пальцев. Неизвестно знает ли Косик значения произносимых им слов.
<noinclude><!-- Эта страница выставлена на удаление. Вы можете её редактировать, но НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ этот заголовок. -->
{{К удалению|19 сентября 2007}}
<!--Правьте НИЖЕ горизонтальной черты.
---------------------------------------------------------------------></noinclude>

'''Косик''' — кличка слона из южнокорейского зоопарка, который может воспроизводить некоторые слова. Всего он иммитирует до восьми слов на корейском языке, например «да», «нет», «сидеть», «лежать». Для этого он засовывает хобот в рот и шевелит им при выдохе, похоже на то как человек вопроизводит свист при помощи пальцев. Неизвестно знает ли Косик значения произносимых им слов.


== См. также ==
== См. также ==

Версия от 10:24, 26 сентября 2007

Косик — кличка слона из южнокорейского зоопарка, который может воспроизводить некоторые слова. Всего он иммитирует до восьми слов на корейском языке, например «да», «нет», «сидеть», «лежать». Для этого он засовывает хобот в рот и шевелит им при выдохе, похоже на то как человек вопроизводит свист при помощи пальцев. Неизвестно знает ли Косик значения произносимых им слов.

См. также

Внешние ссылки