Manic Depression: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 24: Строка 24:
В апреле [[2001 год в музыке|2001 года]] группа выпускает демо, названное «Who Deals The Pain».
В апреле [[2001 год в музыке|2001 года]] группа выпускает демо, названное «Who Deals The Pain».


В феврале [[2002 год в музыке|2002 года]] журнал [[Play (журнал)|Play]] признает Manic Depression одними из победителей конкурса молодых групп и выпускает заглавную песню «Words Of Hate» с демо «Who Deals The Pain» на компакт-диске — сборнике победителей проекта с названием «Play — Русская сборка». Этот сборник попадает в руки небезизвестному отцу русского миталла [[Эджену Прайсу ([[Евгению Аксёнову]]), который незамедлительно связывается с группой и заключает с ними контракт на выпуск альбома с [[MetalAgen Records]], на тот момент подлейблом Soyuz Music. К середине лета [[2003 год в музыке|2003 года]] заканчивается работа над дебютным альбомом «[[Who Deals The Pain]]». Следует выход альбома, сопровождаемый бурной рекламой, [[26 октября]] Manic Depression проводит концерт-презентацию своего дебютного СD. Далее следует череда других концертов и фестивалей, приуроченных к выходу альбома. О группе узнаёт широкая публика. Начинается победоносное шествие группы к вершинам Трэш-Олимпа.
В феврале [[2002 год в музыке|2002 года]] журнал [[Play (журнал)|Play]] признает Manic Depression одними из победителей конкурса молодых групп и выпускает заглавную песню «Words Of Hate» с демо «Who Deals The Pain» на компакт-диске — сборнике победителей проекта с названием «Play — Русская сборка». Этот сборник попадает в руки небезизвестному отцу русского миталла [[Эджену Прайсу]]), который незамедлительно связывается с группой и заключает с ними контракт на выпуск альбома с [[MetalAgen Records]], на тот момент подлейблом Soyuz Music. К середине лета [[2003 год в музыке|2003 года]] заканчивается работа над дебютным альбомом «[[Who Deals The Pain]]». Следует выход альбома, сопровождаемый бурной рекламой, [[26 октября]] Manic Depression проводит концерт-презентацию своего дебютного СD. Далее следует череда других концертов и фестивалей, приуроченных к выходу альбома. О группе узнаёт широкая публика. Начинается победоносное шествие группы к вершинам Трэш-Олимпа.


В феврале [[2006 год в музыке|2006 года]] на лейбле [[Mystic Empire]] вышел в свет новый альбом группы — [[Planned Spiritual Decay]].
В феврале [[2006 год в музыке|2006 года]] на лейбле [[Mystic Empire]] вышел в свет новый альбом группы — [[Planned Spiritual Decay]].

Версия от 11:51, 11 сентября 2013

Manic Depression
Жанр трэш-метал
Годы с 1998 года
Страна  Россия
Место создания Москва
Язык английский
русский
Лейбл MetalAgen Records
Mazzar
Состав Виталий Новожилов
Александр Щапков
Алексей Клеймович
Илья Бодров
Бывшие
участники
Василий Казуров, Илья Зудилов, Иван Изотов
Максим Лайко
Дима Бельф
Александр Ветхов
Другие
проекты
Оргия Праведников, Эпидемия, Блондинка Ксю, Коrsика, Radio Чача
официальный сайт

«Manic Depression» — российская трэш-метал-группа.

История

В апреле 2001 года группа выпускает демо, названное «Who Deals The Pain».

В феврале 2002 года журнал Play признает Manic Depression одними из победителей конкурса молодых групп и выпускает заглавную песню «Words Of Hate» с демо «Who Deals The Pain» на компакт-диске — сборнике победителей проекта с названием «Play — Русская сборка». Этот сборник попадает в руки небезизвестному отцу русского миталла Эджену Прайсу), который незамедлительно связывается с группой и заключает с ними контракт на выпуск альбома с MetalAgen Records, на тот момент подлейблом Soyuz Music. К середине лета 2003 года заканчивается работа над дебютным альбомом «Who Deals The Pain». Следует выход альбома, сопровождаемый бурной рекламой, 26 октября Manic Depression проводит концерт-презентацию своего дебютного СD. Далее следует череда других концертов и фестивалей, приуроченных к выходу альбома. О группе узнаёт широкая публика. Начинается победоносное шествие группы к вершинам Трэш-Олимпа.

В феврале 2006 года на лейбле Mystic Empire вышел в свет новый альбом группы — Planned Spiritual Decay.

Осенью 2006 года группа записывает мини-альбом «You'll Be With Us Again».

Дискография

Состав

Литература

Интервью
  • Интервью журналу Dark City № 55, 2010 год, стр. 34
  • Интервью журналу 1Rock № 2, 2008 год, стр. 50
  • Интервью журналу Dark City № 33, 2006 год, стр. 54
Рецензии

Ссылки