Пак (рестлер): различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
м - {{тупиковая статья}}
Строка 14: Строка 14:
• «Dragon Gate Ultra Birdman»"
• «Dragon Gate Ultra Birdman»"
• «The Jumping Geordie»
• «The Jumping Geordie»

{{тупиковая статья}}


[[Категория:Рестлеры]]
[[Категория:Рестлеры]]

Версия от 13:02, 2 августа 2015

Пак
англ. Benjamin Satterley
Дата рождения 22 августа 1986(1986-08-22) (37 лет)
Место рождения
Страна
Род деятельности рестлер
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе

Бенджамин Саттерли в июле 2012 года подписал контракт с WWE и начал выступать под именем Эдриан Невилл. Свой телевизионный дебют Эдриан совершил 16 января 2013 года, где победил Сакамото. Эдриан объединился с Оливером Грэйем и вмести они победили в турнире за титул чемпионов NXT, победив в финале Люка Харпера и Эрика Роуэна 13 февраля. В команде Невилл и Грэй побеждали такие команды, как Хит Слэйтер и Дрю Макинтайр, Кассиус Оно и Лео Крюгера. После того, как Оливера сюжетно травмировала семья Уайатта, Эдриан начал выступать вместе с Бо Далласом. 24 апреля Невилл проиграл Антонио Сезаро. Восьмого мая Эдриан и Бо проиграли в матче командным чемпионам Люку Харперу и Эрику Роуэну. 29 мая во время баттл-рояла за титул чемпиона NXT Эдриан выбросил Брэя Уайатта и Мэйсона Райана, но был выброшен своим командным партнером Бо Далласом. Эдриан продолжил фьюд с семьей Уайатта, несколько раз проигрывал в матчах 3 на 3 против семейки. 20 июня Эдриан вновь становится командным чемпионом вместе с Кори Грейвсом. Шестого августа Эдриан проиграл Дину Эмброузу по дисквалификации, после вмешательства участников Щита. Кори и Эдриан потеряли титулы командных чемпионов Вознесению в сентябре, и не смогли вернуть себе командное чемпионство. 27 ноября Эдриан стал первым претендентом на титул чемпиона NXT, победив Сэмми Зейна в «beat the clock challenge». Уже не следующем выпуске NXT он побеждает в матче за титул Бо Далласу путем коунтаунта, а таким образом титул не передается. Позже Эдриан снова встречается с Бо в матче с лесорубами, но проигрывает после вмешательства Тайлера Бриза. Эдриан снова побеждает Бо в матче по правилам «beat the clock challenge» 22 января. Уже на NXT Arrival Эдриан становится чемпионом NXT, победив в матче с лестницами. 20 марта был матч-реванш, в котором Эдриан успешно защитил титул.

Позже Эдриан начал фьюд с Бродусом Клэем. В одном из нападении, Бродус выбил несколько зубов Эдриану, из-за этого тот начал носить капу. В матче без дисквалификаций Невилл победил Клэя в матче с титулом на кону. 29 мая на NXT Take Over Эдриан побеждает Тайсона Кидда и защищает титул чемпиона, через несколько недель Эдриан снова побеждает Тайсона. В конце июля Невилл проигрывает по дисквалификации Тайлеру Бризу, после вмешательства Кидда.

Восьмого сентября Невилл вместе с Сэмми Зейном победили Тайлера Бриза и Тайсона Кидда на RAW. 11 сентября Эдриан побеждает в четырёхстороннем матче Зейна, Кидда и Бриза, на Take Over Fatal 4 Way, тем самым защищает титул чемпиона NXT. Одиннадцатого декабря на NXT Take Over Revolution Невилл проигрывает в матче с титулом на кону Сэмми Зейном, тайтл-рейн Эдриана длился 287 дней. 18 декабря матч против Кевина Оуэнса завершился путем двойного отсчета. 15 января Эдриан проиграл в матче-реваше за титул чемпиона NXT. 29 января Эдриан победил Тайсона Кидда и попал в четверть финала за первое претендетсво за титул чемпиона жёлтого бренда.

Достижения в WWE: • Чемпион NXT (1 раз) • Командный чемпион NXT (2 раза) — с Оливером Греем (1), Кори Грейвсом (1) Имена на ринге • «The Man That Gravity Forgot»" • «Dragon Gate Ultra Birdman»" • «The Jumping Geordie»