Демоскоп Weekly: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
+ {{сирота}} с помощью AWB
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{сирота}}
{{сирота}}
'''Демоскоп''' — крупнейший электонный аналитический [[журнал]] России, стран [[СНГ]] и Балтии, выходящий два раза в месяц на [[русский язык|русском языке]]. Журнал подробно освещает проблемы [[демография|демографии]] и связанных с ней отраслей (экономики, социологии и т. д.). В работе над журналом принимаю непосредственное участие [[профессор]]а и научные сотрудники нескольких [[НИИ]] России и стран [[СНГ]]. Журнал имеет несколько аналитических, тематических и новостных разделов, а также детальный архив. Электронные выпуски журнала впервые появились в [[2001]] году на базе журнала «Население и общество». В настоящее время и бумажный [[бюллетень]], и его электронную версию издает [[Центр демографии и экологии человека]] Института народнохозяйственного прогнозирования [[РАН]]. Ссылки из Демоскопа встречаются во многих статьях русскоязычной Википедии.
'''Демоскоп''' — крупнейший электонный аналитический [[журнал]] России, стран [[СНГ]] и Балтии, выходящий два раза в месяц на [[русский язык|русском языке]]. Журнал подробно освещает проблемы [[демография|демографии]] и связанных с ней отраслей (экономики, социологии и т. д.). В работе над журналом принимаю непосредственное участие [[профессор]]а и научные сотрудники нескольких [[НИИ]] России и стран [[СНГ]]. Журнал имеет несколько аналитических, тематических и новостных разделов, а также детальный архив. Электронные выпуски журнала впервые появились в [[2001]] году на базе журнала «Население и общество». В настоящее время и бумажный [[бюллетень]], и его электронную версию издает [[Центр демографии и экологии человека]] Института народнохозяйственного прогнозирования [[РАН]].



== Ссылки ==
== Ссылки ==

Версия от 11:34, 26 марта 2008

Демоскоп — крупнейший электонный аналитический журнал России, стран СНГ и Балтии, выходящий два раза в месяц на русском языке. Журнал подробно освещает проблемы демографии и связанных с ней отраслей (экономики, социологии и т. д.). В работе над журналом принимаю непосредственное участие профессора и научные сотрудники нескольких НИИ России и стран СНГ. Журнал имеет несколько аналитических, тематических и новостных разделов, а также детальный архив. Электронные выпуски журнала впервые появились в 2001 году на базе журнала «Население и общество». В настоящее время и бумажный бюллетень, и его электронную версию издает Центр демографии и экологии человека Института народнохозяйственного прогнозирования РАН.

Ссылки