Дулоксетин: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м «Симбалта» переименована в «Преданта»: откат вандала
Отмена правки 9208212 участника Not Tupik (обс) Самохвалов
Строка 1: Строка 1:
{{тупиковая статья}}
<noinclude>{{К удалению|21 мая 2008}}</noinclude>
<noinclude>{{К удалению|21 мая 2008}}</noinclude>
'''Симбалта''' ({{lang-en|Duloxetine}}) — новейший [[антидепрессант]], первый из антидепрессантов нового поколения — качественно новое средств для борьбы с депрессией, единственный препарат с двойным действием. Симбалта — это наиболее мощное и эффективное средство для снятии депрессии.
'''Симбалта''' (Duloxetine) — новейший антидепрессант, первый из антидепрессантов нового поколения — качественно новое средств для борьбы с депрессией, единственный препарат с двойным действием. Симбалта — это наиболее мощное и эффективное средство для снятии депрессии.
Двойной механизм действия [[препарат]]а Симбалта (воздействие на серотонин и норадреналин) позволит специалистам по-новому подойти к решению проблемы депрессии у [[пациент]]ов, в особенности у тех, кто страдает от физических симптомов заболевания, таких, например, как болевые ощущения различного происхождения. Новейшие антидепрессанты направлены также на лечение симптомов эмоционального характера, таких, например, как [[плаксивость]] или [[уныние]].
Двойной механизм действия препарата Симбалта (воздействие на серотонин и норадреналин) позволит специалистам по-новому подойти к решению проблемы депрессии у пациентов, в особенности у тех, кто страдает от физических симптомов заболевания, таких, например, как болевые ощущения различного происхождения. Новейшие антидепрессанты направлены также на лечение симптомов эмоционального характера, таких, например, как плаксивость или уныние.





Версия от 05:08, 4 июня 2008

Симбалта (Duloxetine) — новейший антидепрессант, первый из антидепрессантов нового поколения — качественно новое средств для борьбы с депрессией, единственный препарат с двойным действием. Симбалта — это наиболее мощное и эффективное средство для снятии депрессии. Двойной механизм действия препарата Симбалта (воздействие на серотонин и норадреналин) позволит специалистам по-новому подойти к решению проблемы депрессии у пациентов, в особенности у тех, кто страдает от физических симптомов заболевания, таких, например, как болевые ощущения различного происхождения. Новейшие антидепрессанты направлены также на лечение симптомов эмоционального характера, таких, например, как плаксивость или уныние.