Файл:Постер фильма Репортаж 3.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(844 × 1200 пкс, размер файла: 1,19 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Это постер фильма «Репортаж со свадьбы». Авторские права на данный постер принадлежат дистрибьютору фильма, издателю фильма и/или художнику-автору рисунка.
Источник http://www.filmaffinity.com/es/film774169.html
Время создания 2013
Автор или правообладатель Canal+ España, Filmax International, Magnolia Pictures, Ракета Релизинг, Кинологистика
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Репортаж со свадьбы
Цель использования Основной инфобокс.

1. Изображение используется для идентификации в контексте комментариев о работе, продукте или услуге, для которых оно служит в качестве плаката.

2. Изображение вносит существенный вклад в понимание пользователем статьи, смысл которой не может быть передан при помощи одних лишь слов.

3. Изображение размещено в инфобоксе в верхнем правом углу статьи для обсуждения работы, а также с целью показа первичного визуального изображения, связанного с работой, с целью помощи пользователю в быстрой идентификации рабочего продукта и/или службы и в понимании того, что он(она) нашел(нашла) то, что искал(а).

4. Использование изображения в качестве постера не является конкурирующим по отношению к оригинальному изображению, а именно: автор размещения, т.е. я, не претендует на звание автора разработанной графической обложки и не занимается маркетинговым продвижением данной продукции.

Заменяемость Как плакат к фильму, изображение не подлежит замене на бесплатный контент; любое другое изображение, которое отображает эту же работу или плакат, также будет защищено авторскими правами, а любая иная версия не отвечает требованиям идентификации и/или комментирования.
Прочее официальный плакат к фильму «Репортаж 3: Генезис»

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий01:03, 8 октября 2015Миниатюра для версии от 01:03, 8 октября 2015844 × 1200 (1,19 Мб)SerYoga (обсуждение | вклад)локализованный постер
17:37, 7 января 2012Миниатюра для версии от 17:37, 7 января 2012315 × 450 (36 Кб)Innocent046 (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Это постер фильма «Репортаж 3: Генезис». Авторские права на данный постер принадлежат дистрибьютору фильм

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные