Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:500mark-ddr.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1892 × 804 пкс, размер файла: 550 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

500 Mark der DDR (East German Mark), never come to circulation.
Obverse depicting the Coat of Arms of the German Democratic Republic.

self made


Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain Это изображение находится в общественном достоянии согласно немецкому закону о защите авторских прав, так как оно является частью законодательного акта, постановления, официального указа или решения (официальной работой), изданной немецкими государственными или местными властями или судом (§ 5 Abs.1 UrhG).

dansk  Deutsch  English  español  Esperanto  français  italiano  Malti  Nederlands  polski  sicilianu  suomi  svenska  Tiếng Việt  македонски  русский  українська  বাংলা  日本語  中文(简体)  中文(繁體)  العربية  +/−

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Currency Этот файл либо полностью, либо частично представляет собой изображение денежной единицы.

Даже если этот файл находится в общественном достоянии или же иным образом не защищён авторским правом, его использование может быть ограничено другими юридическими положениями, не относящимися к закону об авторском праве.

Communist symbol Правовое предупреждение
Это изображение содержит символ, использовавшийся коммунистическими правительствами Советского Союза, других европейских стран и связанных с ними организаций. В зависимости от контекста, использование этих символов может быть незаконным в Латвии, Литве, Украине, Грузии, Германии, Индонезии и других странах.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

563 122 байт

804 пиксель

1892 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий19:39, 14 ноября 2010Миниатюра для версии от 19:39, 14 ноября 20101892 × 804 (550 Кб)Molch-Entertainment{{Information |Description= |Source=http://www.bundesbank.de/bibliothek/bibliothek_sammlung_bildarchiv_ddrm.php |Date= |Author= |Permission= |other_versions= }}
08:49, 14 февраля 2005Миниатюра для версии от 08:49, 14 февраля 2005400 × 173 (23 Кб)Moja~commonswiki500 Mark der DDR (East German Mark) from de:image:500mark-ddr.jpg {{PD}}

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: