Файл:Lose Yourself.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Lose_Yourself.jpg(200 × 200 пкс, размер файла: 11 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Это обложка сингла Lose Yourself, сделанная Эминемом. Авторское право на обложку, как я полагаю, принадлежит лейблу, Aftermath, Interscope, Shady, или графическому художнику.
Источник Обложка была опубликованна лейблами Aftermath, Interscope, Shady на сайте www.eminem.com.
Время создания 5 Мая 2003
Автор или правообладатель Лейблы Aftermath, Interscope, Shady, или графический художник
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Lose Yourself
Цель использования Изображение используется для идентификации работы, как обложка. Это делает существенный вклад в понимание пользователем статьи, которое не могло быть переданно одними только словами.
Заменяемость Как музыкальная обложка, изображение не заменимо и должно являтся свободным; любое другое изображение, которое показывает упаковку альбома, было бы защищено авторским правом, и любая версия, которая не верна для оригинала, была бы неадекватна для идентификации.
Прочее Использование обложки в статье выполняется несвободной добровольной политикой Wikipedia и честное использование согласно закону об авторском праве Соединенных Штатов как описано выше.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий09:38, 26 мая 2010Миниатюра для версии от 09:38, 26 мая 2010200 × 200 (11 Кб)Dimanic94 (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Это обложка сингла Lose Yourself, сделанная Эминемом. Авторское право на обложку, как я полагаю, принадлежит лей�
10:02, 22 апреля 2010Миниатюра для версии от 10:02, 22 апреля 2010200 × 200 (11 Кб)Dimanic94 (обсуждение | вклад)(Eminem's "Lose Yourself" single cover == Licensing == {{Non-free album cover}} ===Fair use rationale for Lose Yourself=== * No free equivalent is available or could be created that would adequately give the same information. * The image doe)

Следующая страница использует этот файл: