Википедия:Заявки на статус администратора/Георгий Суворов

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Информация об участнике[править код]

Количество правок ---- правок всего, из них ---- (--,--%) правок в пространстве статей
Использование описаний правок --% при значительных изменениях и --% при малых
Стаж (дата первой правки) -- — ----
Среднее число правок в день --,--
Skype
Голосование проводится с 2013-05-22 по 2013-06-05, 19:00 UTC

Комментарии[править код]

  • Прошу бюрократов закрыть заявку по формальным критериям. Нет 1000 правок даже с учётом анонимного вклада. — putnik 11:50, 23 мая 2013 (UTC)[ответить]
  • При моей памяти это второй раз, когда с таким малым количеством правок пытаются въехать на всём скаку в администраторы, не удосужившись попытаться сперва пройти в АПАТ, ПАТ и т.д. Конечно закрыть досрочно заявку.--Лукас 13:34, 23 мая 2013 (UTC)[ответить]

Требования к голосующим[править код]

В голосовании могут принять участие любые зарегистрированные участники, удовлетворяющие к моменту выдвижения кандидата (22-05-2013) всем следующим условиям:

  1. не менее 100 правок в пространстве статей,
  2. стаж не менее 3-х месяцев (т.е. зарегистрированные не позже 21-02-2013),
  3. сделавшие не менее одной правки в период с 23-03-2013 по 22-04-2013,
  4. сделавшие не менее одной правки в период с 07-05-2013 по 22-05-2013.

За[править код]

Против[править код]

Воздержались[править код]

Вопросы кандидату[править код]

Стандартные[править код]

  • Какие из обязанностей администраторов вы будете выполнять?

Удалять страницы, являющиеся явным нарушением правил Википедии, подводить итоги на Википедия: КУ, удалять из статей явно скопированую или нарушающую авторские права информацию, бороться с вандализмом, и конечно, продолжать начатое - создавать страницы в тех сферах знаний, в которых я хорошо разбираюсь, да и просто по те важные вещи, про которые еще не рассказано в русской Википедии. Но вообще, для меня, несмотря на то, что страниц в Википедии перевалило за миллион (чему я, конечно, очень рад), для меня открываются широкие горизонты.

Конечно, пока что он незначителен по сравнению с такими участниками, как Alex Smotrov, Андрей Романенко, Lvova и др. Но я обязательно увеличу его и сделаю для русской Википедии все, что в моих силах.

  • Были ли у вас конфликты с другими участниками Википедии? Если да, то как вы их разрешили и как намереваетесь делать это впредь?

Нет, слава Богу, не было. Вообще, я не люблю конфликты. Я уважаю точку зрения каждого, если вдруг возникнет конфликт, и я окажусь неправ, я это признаю. Если конфликтующий со мной будет неправ или не совсем прав, я приведу какие-либо аргументы, но, обещаю, всегда буду сохранять уважение и вежливость.

  • Есть ли у вас дополнительные учётные записи? Примечание: Вы не обязаны отвечать на данный вопрос и указывать причину, по которой вы не хотите этого делать.

Как я уже сказал, просто раньше я редактировал под именем своего IP - адреса. Но тогда я еще мало знал о Википедии, долго не регистрировался, чтобы не потерять данные о своем вкладе. Но теперь я "наловчился", зарегистрировался по всем правилам, и просто последовал совету 91i79 относительно вклада.

Вот, пожалуйста, один из минусов редактирования под именем IP. Меня часто путали с другим участником - 188.123.241.1, и порой из-за его блокировок я не мог редактировать со своего компьютера. Теперь же все хорошо по этому поводу, у меня хотя бы свой пароль есть. Попросту до этого, может быть, кто-то взламывал мой компьютер и вандализировал с моего адреса. Но я категорически против вандализма. Я только иногда ошибался в авторитетности источников (к примеру, это произошло со страницей Настоящий мужчина (книга), когда я информацию взял с сайта Академик, но он оказался явно не авторитетным источником. В выборе источников теперь буду гораздо аккуратней.

  • Знакомы ли вы лично с кем-нибудь из активных участников Википедии?

Нет, но, конечно, хотел бы.

  • Есть ли у вас администраторский опыт на других ресурсах? Как в роли модератора форума, так и в роли администратора вики-проекта.

Нет, но, как я уже говорил на личной странице, на меня можно положиться. У меня есть много времени для участия в Википедии, и я буду как могу активен.


Заявка участника: Георгий Суворов[править код]

Меня зовут Георгий Суворов. Я уже создал 15 статей и сделал множество правок в пространстве русской Википедии. Правда, многие правки и страницы я сделал, не представившись системе, и они сохранены в странице вклада участника 188.123.241.11. Это мой IP. Я долгое время опознавался именно по нему. Все свои созданные страницы я вынес на свою личную страницу. Я думаю, я буду полезен Википедии в качестве администратора.

Как администратор, я буду активно бороться с вандализмом в Википедии, буду продолжать активную деятельность в этом замечательном проекте, создавать страницы, если получится, помогать новичкам.

Я не знаю, сколько всего я правок сделал, но чтобы узнать это, посмотрите вклад участника 188.123.241.11 и вклад участника Георгий Суворов.

P.S. Я не знаю, есть ли способ официально перенести вклад анонимного участника тому же участнику, только зарегистрировавшемуся, но я спросил об этом у участника 91i79, и он мне сказал обо всем таком написать о предыдущем вкладе на своей личной странице.

Заранее всем спасибо за рассмотрение моей заявки!

Итог[править код]

  • Заявка закрыта в связи с несоответствием кандидата минимальным критериям для избрания администратором. --Lev 13:51, 23 мая 2013 (UTC)[ответить]
(+) За (−) Против (=) Воздержались Процент голосов «за»
0 0 0  %
Статус не присвоен: не набрано 30 голосов всего