Девушка у моря

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Девушка у моря
うみべの女の子
Жанр / тематикадрама, романтика
Манга
Автор Инио Асано
Издатель Ohta Publishing
На русском языке Фабрика комиксов
Публикуется в Manga Erotics F
Публикация 2009 год2013 год
Томов 2 тома

«Девушка у моря» (яп. うみべの女の子 Умибэ но оннаноко) — манга Инио Асано, которая публиковалась с 2009 по 2013 год в журнале Manta Erotics F издательства Ohta Publishing.

Сюжет[править | править код]

В небольшом городке у моря, где никогда ничего не случается, старшеклассники Кэйскэ Исобэ и Коумэ Сато живут скучно и рутинно. Но когда юноша, в которого влюблена Коумэ, разбивает ей сердце, отношения главных героев принимают необычный оборот. Она начинает «дружбу с привилегиями» с Кэйскэ, которого ранее отвергла, в этом они пытаются найти утешение и заполнить эмоциональную пустоту в своей жизни. Тем не менее поддерживать такие отношения становится проблематично, когда начинают проявляться реальные чувства, в результате это сказывается как на них самих, так и на окружающих.

Создание[править | править код]

Когда Асано только начинал свою карьеру мангаки, он считал, что сексуальные отношения — нормальная составляющая часть жизни, и это делает его работы более реалистичными. Автор считает, что создал «Девушку у моря» в самое подходящее время, когда он был уверен, что она пройдёт цензуру на публикацию[1].

Примечания[править | править код]

  1. Interview: Inio Asano (англ.). Anime News Network. Дата обращения: 24 апреля 2019. Архивировано 24 апреля 2019 года.

Ссылки[править | править код]