Обманчивое сердце: История Лори Келлогг

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Обманчивое сердце:
История Лори Келлогг
Lies Of The Heart:
The Story Of Laurie Kellogg
Кадр из фильма.
Кадр из фильма.
Жанры фильм-биография
драма
мелодрама
Режиссёр Майкл Тошиюки Уно
Продюсер Сэм Мэннерс
Автор
сценария
Джудит Пейдж Митчелл
В главных
ролях
Дженни Гарт
Грегори Харрисон
Оператор Рональд Виктор Гарсия
Композитор Ким Шарнберг
Кинокомпания ABC
Дистрибьютор ABC
Длительность 96 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 31 января 1994
IMDb ID 0110347

«Обманчивое сердце: История Лори Келлогг» (англ. Lies Of The Heart: The Story Of Laurie Kellogg) — американский телевизионный фильм 1994 года, снятый Майклом Тошиюки Уно с Дженни Гарт в главной роли.

Сюжет[править | править код]

Когда Лори было шестнадцать лет, она встретила 31-летнего мужчину по имени Брюс Келлогг, которого безумно полюбила. Вскоре она переезжает жить к Брюсу, не подозревая, что её отчим продал девушку за 500 долларов. Сначала, семейная жизнь Келлоггов складывается невероятно счастливо, однако скоро становится ясно, что Брюс одержим молодыми женщинами. Наивная Лори не замечает странностей в поведении любимого и делает всё, чтобы угодить ему. Однако со временем настойчивость и агрессия Брюса всё возрастает, и мужчина начинает избивать её. В конце концов, Лори решается на убийство Брюса, вовлекая в это своих друзей. В итоге её обвиняют в убийстве. Теперь девушке остаётся лишь одно — доказать, что она стала жертвой домашнего насилия.

В ролях[править | править код]

Критика[править | править код]

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Сама картина получила смешанные отзывы. Обозреватель Variety, давший положительную оценку, отметил что фильм рассказывает «эту непростую историю с невероятной глубиной»[1].

Примечания[править | править код]