Обсуждение:Бишоп, Кевин

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Практически все хорошо, только несколько мелких оформительских замечаний:

  1. В место рождения в карточке лучше подставить даже не Большой Лондон, а его округ Бромли, благо соответствующая категория имеется.
  2. Категории "Персоналии по алфавиту", "Родившиеся в 1980 году", "Родившиеся 18 июня", "Ныне живущие" проставлять было не нужно - они автоматически появятся при переносе в основное пространство при правильно заполненной "карточке" (а с этим у вас порядок), ни к чему их дублировать.
  3. В самом низу страницы, после категорий, нужно проставить интервики (можно скопировать из английской статьи, только не забыть добавить строчку для самого английского)
  4. Так как это явно перевод иноязычного (английского) варианта статьи, нужно в самое начало этой страницы обсуждения поместить заполненный шаблон {{переведённая статья}} (крайне рекомендуется правилами во избежание заморочек с авторскими правами между языковыми разделами Википедии).

А так - чуть подправить и можно переносить. Tatewaki 20:47, 18 сентября 2011 (UTC)[ответить]

Я всё исправила согласно вашим рекомендациям, прошу перепроверить ещё раз, заранее благодарю rorry 13:42, 19 сентября 2011 (UTC)[ответить]

Все нормально, только - на будущее - шаблон "Переведенная статья" ставится не в саму статью, а именно на страницу обсуждения, и интервики в Инкубаторе ставятся тоже "скрыто", аналогично категориям (добавляя двоеточие перед кодами языков).
Но так как я сейчас перенесу, это уже не критично. Tatewaki 14:27, 19 сентября 2011 (UTC)[ответить]