Обсуждение:Земсков, Андрей Викторович

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Уважаемая администрация! Я создала статью об Андрее Викторовиче Земскове, так как он является всероссийски известным поэтом и автором-исполнителем, человеком, значимым в субкультуре авторской песни. Его творчество достаточно популярно среди тех, кто ценит настоящую поэзию. Если у вас есть вопросы, я готова на них ответить. Если есть претензии к составлению статьи - готова их выслушать и доработать статью в соответствии с вашими пожеланиями. На странице "Критерии быстрого удаления" сказано: "Следует избегать удаления или пометки к удалению статей, созданных совсем недавно — некоторые авторы создают статьи в несколько этапов, периодически сохраняя текущую версию. В момент пометки статьи к быстрому удалению работа над ней может ещё вестись, и такая пометка может отпугнуть автора, особенно начинающего". Хочу напомнить, что моя статья была создана вчера, 9 марта. Возможно, я в чем-то нарушила правила составления статей в Википедии, но это мой первый опыт подобного рода. Я прошу вас оставить эту статью, так как, по моему глубокому убеждению, отсутствие статьи об Андрее Земскове в Википедии являлось упущением, которое следовало исправить.

От Андрея Земскова[править код]

Уважаемая администрация! Мне дали ссылку на страничку с информацией обо мне. Благодарю вас за предоставленную страничку. Небольшое уточнение. Сайт, на который ссылаются здесь как на официальный, таковым не является и закрыт с 2004 года. Просьба удалить ссылку на него во избежание недоразумений. Также не стОят упоминания здесь премия П. Вегина (это была не премия, а лишь лауреатство в конкурсе одного стихотворения), учёба и служба в армии - как не имеющие отношения к творчеству. Всего вам доброго, спасибо, Удачи! Андрей Земсков.

Дополнение к дискографии Андрея Земскова[править код]

12-й альбом Андрея Земскова, "Перекати-поле", вышел совсем недавно, в октябре 2011 года:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/10655722.e/0_58a8f_8b8d00ac_XL.jpg
Не знаю, есть ли техническая возможность здесь разместить фото обложки, поэтому тех, кто сомневается в достоверности сведений, прошу пройти по ссылке. Информация непосредственно от автора.
Estel 74 16:19, 8 октября 2011 (UTC)[ответить]

Город, в котором родился Андрей Викторович Земсков[править код]

Извините, что долго не заходила. Я вижу, что под сомнением город, где родился Андрей Земсков ("источник не указан 34 дня").
Действительно, в известных мне интернет-источниках указано, что он жил в Хабаровске и сейчас живет во Владивостоке. И тем не менее, он действительно родился в Комсомольске-на-Амуре. Изначально я вроде бы Хабаровск и указала в качестве места рождения. Но в данном случае правку вносил сам Андрей Земсков. В Википедии он не зарегистрирован, поэтому правка должна быть от не зарегистрированного пользователя.
Estel 74 16:33, 8 октября 2011 (UTC)[ответить]

Кто и зачем удалил информацию о выступлениях в Харькове и Львове?[править код]

Выступление во Львове - есть информация на официальном сайте Андрея: http://a-zemskov.ru/news.php?readmore=7 А на YouTube есть харьковский концерт (осень 2011 года): http://www.youtube.com/watch?v=xgaCMGkM9KA Так что возвращаю эти два города. Если Youtube недостаточно - могу связаться с Андреем (есть возможность) и попросить выложить на своём сайте график прошлогодних концертов. --Rizado 22:07, 14 марта 2012 (UTC)

По поводу фото к статье[править код]

Ув. администрация! Фотография, выставленная в данный момент в статье, является крайне неудачной и эстетически неприятной. Прошу удалить данный снимок. Есть специально снятые студийные портреты, в частности здесь http://fotki.yandex.ru/users/andr-zembard/view/409995?page=1 Их можно использовать. Надеюсь на понимание. С ув. Андрей Земсков.