Обсуждение:Иванушки International

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Основные хиты[править код]

Я, конечно, многое могу понять, но еще была песня "Колечко", очень активно раскручиваемая по радио в 1996-1997 гг. и звучавшая "из каждого утюга", но на всей странице о ней нет ни слова. А вот альбом 2003 года гораздо подробнее описан. Какая несправедливость. Ведь именно с таких их песен, как "Колечко", наша страна узнала о существовании этой группы. Ну и, конечно, "Тучи" и "Тополиный пух", с этим не спорю, о них-то написали. 95.153.175.30 19:14, 19 сентября 2013 (UTC)[ответить]

Был ещё клип Лодочка http://www.youtube.com/watch?v=Wo5vK1EeM00 37.113.147.209 13:04, 21 мая 2014 (UTC)[ответить]

Даты жизни исполнителей в статье о группе[править код]

@Нейроманьяк, мне казалось, я вполне аргументировано пояснил свои действия по отмене вашей правки — указание годов жизни в одной строке с годами участия в группе сбивает с толку. Да и в целом информацию по исполнителям (в том числе годы жизни) логично приводить в статье об исполнителе, а в статье про группу приводить информацию, связанную с группой.
Ваш комментарий к правке был: «…потому что так в статье про „Ласковый май“». Извините, но это совсем не аргумент. «так делается повсеместно в статьях про группы» — приведите обсуждение или правило, где это зафиксировано.
И напомню, что в соответствии с правилом ВП:КОНС это вы должны были инициировать обсуждение на странице обсуждения, это вы меняете существующий консенсус в статье, а вовсе не я.

> так делается повсеместно в статьях про группы, не вам решать зачем это
Я конечно извиняюсь, а кому решать? Вам? В целом полагаю, что такой тон общения и аргументирования лежит где-то на грани ВП:ЭП. — Mike Somerset (обс.) 04:05, 23 марта 2023 (UTC)[ответить]