Обсуждение:Каранджи, Джиа

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
  • Уважаемые авторы, придерживайтесь пожалуйста энциклопедичного стиля. Не хочется под руку лезть, но

    Джия была безусловно самой интересной и провокационной моделью ее времени.

    и

    Джия была тихим, ярким ребенком, особенности которого были настолько восхитительны, что она была поощрена говорить в детском лепете после того, как это было соответствующим. Она была рано развившейся и спокойно непослушной, …

    никуда не годится. Я уже молчу про «немыслемые ганарары». --Peni 11:09, 6 февраля 2008 (UTC)[ответить]

Источники[править код]

Это просто перевод[править код]

местами необработанный ПРОМТ, кое где дословный, не совсем русский, с кальками и искажениями. Например: Элитный фотограф (Elite это модельное агенство)

Это печально…[править код]

… Но, всё-таки, несмотря на трагичную нелепость биографии этой персоналии, статью надо переписать. Стиль статьи категорически неэнциклопедичен, и более походит на статью в женском журнале. К тому же, есть подозрение в том, что текст статьи — копивио. Но утверждать не стану, так как до конца не уверен.

Если у меня появится такое желание, я постараюсь привести статью в более приемлемый вид. А пока — просто поставлю шаблон о неэнциклопедичности.
Статья, мало-помалу, приобретает нормальный вид, посему шаблон о неэнциклопедичности убираю.

Как мне кажется, я сделал всё, для викификации статьи, поэтому соответствующий шаблон я также убрал. Если я не прав — извините, и помогите в дальнейшей викификации статьи.

Статью писал большой любитель запятых. Я убрал, наверно, полсотни запятых, которые были совершенно не к месту. 95.132.170.203 17:44, 22 октября 2011 (UTC)[ответить]
Спасибо! Я не специально. :)