Обсуждение:Кларк Кент (Тайны Смолвиля)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Описание сезонов[править код]

Статья о Кал-Эле/Кларке Кенте. Может не стоит уделять внимания(по крайней мере столько)другим персонажам?

Оливер Квинн опускается на самое дно. Кларк пытается ему помочь, но его уговоры ни к чему не приводят. Однако, Хлоя провернув комбинацию с участием Рулетки, возвращает Оливера на геройскую стезю. Квинн пытается вернуть Лоис. Кларк, боясь ее потерять решается действовать в открытую. Лоис разрывается между Кларком и Пятном. Криптонцы решают, что Пятно - это Джор-Эл, который получил от Солнца сверхспособности и решил оставить их себе. Зод приказывает начать поиски способа получения сверхсил. В ходе экспериментов создается киборг Металло. В бою с ним Кларк впервые попадается на глаза Лоис в своем супергеройском костюме. Металло побежден - его криптонитовое сердце вырвано с проводами. Тесс нанимает Игрушечника, чтобы тот разгадал принцип действия. Решив воплотить в жизнь проект башни, полностью питающейся от солнечной энергии, Мерсер с удивлением обнаруживает, что компания, с которой сотрудничает ЛютерКорп, принадлежит Зоду. Помятуя о видениях Лоис можно предположить, что именно с помощью этой башни Зод планирует получить силу Солнца.

Очень большой отрывок, в котором излагается сюжет сериала, при этом девятый сезон еще и на треть не снят. Что же будет с подразделом, когда эпизодов будет 22? И уделяется внимание другим персонажам. Данный отрывок подошел бы для статьи о самом сериале.

Возможно стоит переписать инфу про все сезоны, уделяя внимание развитию персонажа в каждом сезоне? Делая акцент именно на Кларке Кенте. События сериала изложены в основной статье, а указанный мною вариант кажется мне более практичным и интересным для читателя.

numetalist 13:47, 2 ноября 2009 (UTC)[ответить]


Удалил указанный фрагмент, записал важные события, повлиявшие на персонажа в последних, доканикульных сериях.

numetalist

Карточка персонажа[править код]

В карточке заполнена строка «|imdb_id», однако ссылка отображается не в карточке, а сверху страницы.

В карточке заполнена строка «|прозвище», однако данные вообще нигде не отображаются.

Orlok 06:57, 4 октября 2013 (UTC)[ответить]