Обсуждение:Мирасофт Групп

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добрый день уважаемая администрация Википедии,


Я считаю что статья посвященная компании Мирасофт Групп имеет место быть в общей копилке современных знаний, так как Мирасофт Групп является старейшей ИТ компанией в Восточной Европе и обуславливает собой целую эпоху становления пост-советской индустрии информационных технологий. Компания тесно соотрудничает и распологает свой офис в Институте кибернетики АН УССР в том самом в котором состоялся ввод в регулярную эксплуатацию первого в континентальной части Европы компьютера - Малой электронной счетной машины (МЭСМ) под руководством Сергея Алексеевича Лебедева.


На данный момент Википедия имеет очень ограниченное кол-во статей и материалов посвященных этой бысторазвивающейся индустрии на пост-советском пространстве, слабый интерес обусловлен направленностью индустрии на запад и соответственно информационный поток ориентирован на Англо-язычную аудиторию.


Считаю необходимым провести ряд мероприятий расчитанных на поддержку представителей ИТ индустрии на територии стран СНГ и всячески способствовать в предостовлении информации и фактов (оправданных и стоящих) о истории развития, тенденциях и реалиях современной индустрии высоких технологий.


В данном случае рассматривается удаление статьи по причине отсутствия доказательств энциклопедической значимости - прошу администраторов принять тот факт что ИТ компания на пост-советском пространстве в этом году празднует 20 летие, а к примеру Sun Microsystems празднует всего лишь 27 летие.


Так же недавно была создана страница освещающая ERP систему разработанную Мирасофт Груп и ссылающаяся на компанию, "Виртуоз"


Но понимая беспристрастность Википедии прошу помочь в завершении статьй и обнаружении фактов энциклопедической значимости.



С уважением и благодарностью автор статьи: Лесников Сергей (Sergeyl1984 07:00, 17 апреля 2009 (UTC))[ответить]


Мираполис RAD-платформа, созданная Мирасофт Групп[править код]

В Википедию была добавлена статья о продукте разработанном компанией Мирасофт Групп. Mirapolys RAD-платформа это среда для быстрой разработки разнообразных бизнес приложений.

(94.179.181.223 11:28, 4 мая 2009 (UTC))[ответить]