Обсуждение:Политические партии Казахстана

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Как добавить партию в шаблон «Политические партии Республики Казахстан»?

  • Если вы имеете в виду Пиратскую партию, то она как таковой партией не является. Это виртуальное движение, которое не заявляло о своих намерениях регистрации или действия в партийном поле. --Mheidegger 19:42, 31 марта 2011 (UTC)[ответить]
    Да и в принципе значимость весьма сомнительна. Вся деятельность виртуальная и малозаметная. --Mheidegger 19:45, 31 марта 2011 (UTC)[ответить]

О транспорте в села.[править код]

 Я проживаю в селе Саржансай, Мартукского района, Актюбенской обл. В наше направления не ходят автобусы и даже в районный центр их нет. Приходятся ездить на такси, это не выгодна и не безопасно. С этого года для детей младше 11 лет можно возить только в спец креслах, это еще больше затрудняет поездку в рай центр где находиться больница, или в областной центр.
 Таксистам не выгодна перевозить моих односельчан мы находимся на пол пути их маршрута, платим за пол пути. Они стараются нас не брать или брать полную сумму до рай центра. 
 Так же хотелось затронуть вопрос об отопление в средней школе нашего села. У нас уже как трети сезон проведен природный газ в село не знаем по какой причине наша школа отапливается углем. 
  Просим принять меры. Житель села Саржансай, Алибеков Ренат Сарсенбаевич.