Обсуждение:Приходько, Анастасия Константиновна

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добавлена информация о том, что Анастасия Приходько курит[править код]

Представлена ссылка на сайт известного Love Radio с информацией, что Анастасия продолжает курить несмотря на наличие у нее грудного ребенка.

http://www.loveradio.ru/new/19736.htm

109.184.217.66 14:45, 20 января 2011 (UTC)FC[ответить]

Вы считаете что курение - это гадость? Мы тоже так считаем. Приходько еще и ребенка своего грудного никотином отравляет.

Вандализм от "патриотов"?[править код]

Аноним удалил все её достижения, если так дело пойдет дальше надо будет блокировать статью. SIM31R 17:43, 7 августа 2014 (UTC)sim31r[ответить]

В одной из версий статьи были имена на всех языках, откатил вандализм, и потерялись промежуточные изменения. Не пойму правильно ли я вставил. На всякий случай выложу имена еще тут:

az:Anastasiya Prixodko cs:Anastasija Prychoďková da:Anastasiya Prykhodko de:Anastassija Prychodko en:Anastasia Prikhodko es:Anastasia Prijodko et:Anastassija Prõhhodko fi:Anastasija Pryh’odko fr:Anastassia Prykhodko he:אנסטסיה פריחודקו hr:Anastasija Prihodko hsb:Anastasija Prychodko hu:Anasztaszija Kosztyantinyivna Prihogyko it:Anastasija Prychod'ko pl:Anastasija Prychodko pt:Anastasiya Prykhodko ro:Anastasiya Prikhodko sl:Anastasija Prihodko sr:Анастасија Прихотко sv:Anastasija Prychodko tr:Anastasya Prihodko uk:Приходько Анастасія Костянтинівна

SIM31R 18:33, 7 августа 2014 (UTC)sim31r[ответить]

Рождена в СССР или УССР?[править код]

С каких пор, рожденные в КИЕВЕ, стали рожденными в СССР??? Сменил на УССР. Хватит баловаться с "псевдопатриотизмом" в перемешку с ностальгией по красномордом ссср. ~~UA-M~~ — Эта реплика добавлена с IP 176.104.190.143 (о)

Официальный сайт[править код]

Официальный сайт Анастасии Приходько http://www.anastasia-prikhodko.com/

Общественная позиция и Твиттер[править код]

В статье несколько сносок на социальные сети, а соцсети не являются АИ. Ссылаться надо на вторичные источники, на АИ, например на СМИ, желательно — крупные. Самостоятельно выбирать тексты из социальных сетей и приводить цитаты со ссылками на Твиттер — это классический ОРИСС. В общем позиция Приходько по поводу конфликта 2014 г. достойна того чтобы быть освещённой в статье, но надо делать это ссылаясь не на Твиттер, а на АИ. Kirill-Hod (обс.) 23:20, 7 февраля 2020 (UTC)[ответить]

проклинающая всех до единого россиян и желающая смерти их детям[править код]

Добавьте, пожалуйста.

https://www.5-tv.ru/news/394446/zapasnyj-zasomnevalsa-vumstvennyh-sposobnostah-prihodko-naslavsej-proklatia-narossian/

2.132.234.115 23:40, 22 июля 2022 (UTC)[ответить]

  • Ну да, есть такое, но если... она этого добивается, что добавляет её популярности, то зачем нагнетать ситуацию и лить воду на её мельницу? Не лучше ли расширить информацию про то, как она сотрудничала с Россией, участвовала в конкурсах? 07:59, 6 августа 2023 (UTC)