Портал:Звёздный путь/Технологии

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Космические путешествия[править код]

Звездолёты[править код]

По расам,альянсам,империям и.т.д.[править код]

Объединённая Федерация Планет
Звёздный флот Федерации ведёт свою историю от 2161 года. Звездолёты Федерации могут считатьсся наиболее совершенными во всех планах, благодаря труду учённых многих рас входящих в состав Федерации и в отличие от большинства других объединений рас, не угнетаемых "титулярной" расой.

Звёздный флот Федерации

Ромуланская звёздная империя
Ромулане вышли в космос гораздо ранее чем появилась Объединённая федерация планет,но несмотря на это значительно уступают по технологическому развитию Звёздному флоту федерации. Единственное превосходство флота Ромуланской империи над прочими - обладание технологией маскировки в совершенстве. Что часто даёт им возможность воспользоватсся эффектом неожиданности и даже вести огонь не выходя из "стелс" режима.

Клингонская империя
Также как и Ромулане, Клингоны вышли в космос гораздо раньше чем зародилась Объединённая Федерация планет, Клингонская империя обладает сильным и крупным флотом - но уступает Федерации по уровню Технологий.Виной тому угнетение учённых в Клингонской империи, по вине того что Клингоны раса в большей степени воинствующая и неуважающая научную деятельность.

Кардассианская империя

Доминион

Борги