Пушистый шпион

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Пушистый шпион (англ. Marnie’s World (Spy Cat)) — совместный фантастический семейный мультфильм Германии, Бельгии и Индии. Мировая премьера фильма состоялась на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси 13 июня 2018 года, 14 марта 2019 года, он был показан в прокате в Португалии, а премьера в России — 18 апреля 2019 года.

Сюжет[править | править код]

В городе под названием «Глухомаинск» живёт одна кошка по кличке Марни. А её хозяйка, Мисс Саншайн (Розалинда), всё время следит за ней, потому что она не разрешает ей выходить из дома. Однажды к ним в гости приехал сводный брат Розалинды — Дядя Пол. Оказалось, что он попал в аварию и сидит в инвалидном кресле. А на самом деле, никакой аварии не было. Но на самом деле дядя Пол обманывает Марни, что он вор, потому что у инвалидного кресла есть пропеллер, который помогает нести Пола в разные дома и все там своровать вещи. После этого Пол дает берет коробку и отвозит Марни на Северный полюс.

Потом увидела ещё других зверей — пса Элвиса, петуха Эггберта и зебру Мамбо ди Банго. Марни объясняет им, что она специальный агент и водит расследование таинственную серию ограблений. Звери на следующий день увидели картины, оказалось, что это картины похищены во время последних ограблений.

Им приходится ехать в полицию, но офицеры узнали что они воры и они отправляются в погоню! Но, когда начался дождь, зебра Мамбо ди Банго, превратился в осла, в Антона. После этого Марни, Элвис, Эггберт и Антон. Думают какое будет последнее ограбление. И оказалось — это куриная ферма Хэнсона (дом Эггберта)! Скоро они туда пребываюти они увидели дядю Пола, тот увидел Эггберта и он хочет, чтобы Марни отдала ему фотографию и его картины! Но Пол не отпустил Эггберта и взял собой.

После этого все друзья Марни уходят кто куда, а Марни горько плачет и ее встречают охотники. Они схватили Марни и посадили в решотку. Следующим вечером пришли друзья Марни и освободили ее. Дядя Пол на следующий день уведел на остановку свою фотографию и начал красть ее белым цветом, чтобы люди не узнали что дядя Пол вор. Тем временем Марни и ее друзья летят на самолете, внезапно с неба падают Розалинда (хозяйка кошки), и Пол. Внезапно топливо заканчивается и падают пряо в цирк.

Розалинда объясняет что Марни и друзья — не воры, а вот дядя Пол вор. После этого полиция надевает ему наручники, все мирятся, получили деньги и купили себе крутую тачку, которую мечтал Элвис. И вечером, вместе с Марни едут с ветерком и слушают песенки.

Роли озвучивали[править | править код]

  • Каролина Маск ван Оппен — Кошка Марни
  • Том Занер — Пес Элвис
  • Тони Кларк — Петух Эггберт
  • Фил Льюис — Зебра Мамбо ди Банго (осел Антон), дядя Пол

Ссылки[править | править код]