43°52′ с. ш. 26°22′ в. д.HGЯO

Сеслав

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Сеслав
Сеслав
43°52′ с. ш. 26°22′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Разградская область
община Община Кубрат
Кмет Ремзи Мехмед
История и география
Высота центра 131 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 847 человек (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 83467
Почтовый индекс 7341
Код ЕКАТТЕ 66295
Показать/скрыть карты
Сеслав на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Сеслав на карте
Сеслав
Сеслав
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе

Сеслав (болг. Сеслав) — село в Болгарии. Находится в Разградской области, входит в общину Кубрат. Население составляет 847 человек.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Сеслав, в состав которого входит Сеслав, должность кмета (старосты) исполняет Недим Расимов Халилов (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Кубрат — Ремзи Халилов Юсеинов Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]