Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:L’Humanité - 22 juillet 1919.djvu

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(4980 × 7020 пкс. Размер файла: 2,44 Мб, MIME-тип: image/vnd.djvu. 4 страницы)

Краткое описание

L’Humanité   (Wikidata search (Cirrus search) Wikidata query (SPARQL)  Create new Wikidata item based on this file)
Автор
various
image of artwork listed in title parameter on this page
Название
L’Humanité
Издание 22 juillet 1919
Источник Gallica


Лицензирование

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Этот файл в формате DjVu — в компьютерном формате, разработанном специально для хранения отсканированных документов.

Здесь Вы можете в онлайн-режиме просмотреть этот файл DjVu. Для многостраничного документа, используя специальные средства управления с правой стороны, можно указать нужную страницу.

Вы можете также просмотреть этот файл DjVu в своём веб-браузере с помощью соответствующего плагина/аддона, или использовать полнофункциональную версию средства просмотра файлов DjVu для Вашей операционной системы. Вы можете выбрать подходящее программное обеспечение из этого списка. Для получения дополнительной информации смотрите Help:DjVu.

অসমীয়া  català  čeština  Deutsch  Deutsch (Sie-Form)  English  Esperanto  español  français  galego  magyar  italiano  日本語  македонски  Nederlands  polski  português  русский  sicilianu  українська  简体中文  繁體中文  +/−

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:56, 22 августа 2007Миниатюра для версии от 18:56, 22 августа 20074980 × 7020, 4 страницы (2,44 Мб)MarcBot~commonswiki

Нет страниц, использующих этот файл.