41°32′ с. ш. 25°15′ в. д.HGЯO

Церквица (Кырджалийская область)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Церквица
Църквица
41°32′ с. ш. 25°15′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Джебел
Кмет Сейфи Саид Сюлейман
История и география
Высота центра 760 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 75 человек (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 5379
Почтовый индекс 6844
Код ЕКАТТЕ 78642
Показать/скрыть карты
Церквица на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Церквица на карте
Церквица
Церквица

Церквица (болг. Църквица) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Джебел. Население составляет 75 человек.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Церквица, в состав которого входит Церквица, должность кмета (старосты) исполняет Сейфи Саид Сюлейман (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Джебел — Бахри Реджеб Юмер (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]