Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Главная северная линия
|
|
|
межостровной паром
|
|
|
|
|
|
товарная станция Пиктона
|
|
347.98
|
Пиктон
|
|
129 m
|
виадук Уаитохи высота 16 м
|
|
344.87
|
подъём
|
|
341.85
|
Маунт-Плезант
|
|
338.66
|
Коромико
|
|
336.18
|
Пара
|
|
|
тоннель №24 естественное освещение
|
|
328.57
|
Туамарина
|
|
|
|
|
293 m
|
река Уаирау
|
|
|
новый мост 1974
|
|
325.41
|
Спринг-крик Грузовой центр Бленем
|
|
322.83
|
Гровтаун (Гров-таун)
|
|
319.50
|
Бленем
|
|
|
Риверлендс
|
|
|
разъезд Вернон
|
|
50 m
|
тоннель №23 естественное освещение 1979
|
|
70 m
|
тоннель №22 естественное освещение 1981
|
|
298.00
|
Дашвуд
|
|
|
река Аватере
|
|
294.40
|
Седдон
|
|
287.94
|
река Блайнд
|
|
284.21
|
озеро Грассмир (Капару)
|
|
281.00
|
Хауваи
|
|
276.82
|
Таимате
|
|
270.95
|
Уард
|
|
263.39
|
Мирца
|
|
164 m
|
тоннель №21 (Тар-баррель)
|
|
|
река Уайма
|
|
256.17
|
Уарануи
|
|
246.92
|
Кекеренгу
|
|
236.82
|
Парикава
|
|
226.34
|
Клэренс
|
|
|
|
|
|
разъезд Папатеа
|
|
130 m
|
тоннель №20
|
|
642 m
|
тоннель №19
|
|
209 m
|
тоннель №18
|
|
209.61
|
Ракаутара (Энисид)
|
|
187 m
|
тоннель №17
|
|
123 m
|
тоннель №16
|
|
217 m
|
тоннель №15
|
|
|
Мангамауну
|
|
201.02
|
Хапуку
|
|
|
река Хапуку
|
|
191.12
|
Каикоура
|
|
|
река Коухаи
|
|
184.18
|
Коухаи
|
|
180.67
|
Пукета
|
|
|
река Кахутара
|
|
452 m
|
тоннель №14 (Райлис-хилл)
|
|
116 m
|
тоннель №13
|
|
897 m
|
тоннель №12 (Парититахи)
|
|
313 m
|
тоннель №11 (Коухаи)
|
|
100 m
|
тоннель №10
|
|
253 m
|
тоннель №9
|
|
154 m
|
тоннель №8
|
|
114 m
|
тоннель №7 (Рарамаи-роуд)
|
|
126 m
|
тоннель №6
|
|
172.28
|
Гус-бей
|
|
208 m
|
тоннель №5
|
|
168.35
|
Оаро
|
|
188 m
|
тоннель №4 отклонённый
|
|
975 m
|
тоннель №3 (Амури-блафф)
|
|
|
Виадук Окарахиа высота 21 м
|
|
51 m
|
тоннель №2
|
|
76 m
|
тоннель №1
|
|
157.98
|
Клаверлей
|
|
152.27
|
Хундали
|
|
|
река Конвей
|
|
143.48
|
Фернихерст
|
|
|
секция Мендип формирование
|
|
133.19
|
Парнассус
|
|
|
река Уаиау
|
|
129.18
|
Споствуд
|
|
125.92
|
Фоебе
|
|
119.57
|
Мина
|
|
|
Ноноти
|
|
113.54
|
Дометт
|
|
105.43
|
Торморе
|
|
100.02
|
Этелтон
|
|
|
река Хурунуи
|
|
93.15
|
Грета
|
|
86.09
|
Скаргилл
|
|
76.98
|
Спайе
|
|
72.32
|
Омихи
|
|
|
ветка Уаиау[en] Железная дорога Уека-пасс[en]
|
|
62.88
|
Уаипара
|
|
|
река Уаипара
|
|
58.25
|
Гласневин
|
|
55.91
|
Гринейс-роуд (Гринейс-роуд)
|
|
51.57
|
Эмберли
|
|
49.92
|
Грейс-роуд
|
|
|
река Коухаи
|
|
44.90
|
Балкаирн
|
|
39.53
|
Сефтон
|
|
|
|
|
32.87
|
Эшли
|
|
|
река Эшли
|
|
|
развилка 12 декабря 1961
|
|
30.11
|
Рангиора
|
|
|
ветка Оксфорд[en]
|
|
27.15
|
Саутбрук
|
|
23.29
|
Флекстон
|
|
|
ветка Эйретон[en]
|
|
18.93
|
Каиапои
|
|
|
|
|
|
река Уаимакарири
|
|
|
развилка 1 сентября 1958
|
|
15.22
|
Каинга (Стьюардс-галли)
|
|
12.41
|
Ченейс
|
|
11.32
|
Белфаст
|
|
8.58
|
Стикс
|
|
5.33
|
Папануи
|
|
3.79
|
Брайндвир (Брайндвир)
|
|
2.03
|
Риккартон
|
|
|
торговые дворы Аддингтона
|
|
|
|
|
0.51
|
Крайстчерч (Аддингтон)
|
|
|
Главная южная линия
|
|