Обсуждение:Абдразакова, Эльмира Рафаиловна

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Страница «ВКонтакте»[править код]

Стало известно о том, что аккаунт восстановлен Ссылка.

Странный ажиотаж. Ведь были уже татарки: Ильмира Шамсутдинова, Ирина Шарипова. Или не в этом дело? Rotorol (обс) 08:42, 22 сентября 2016 (UTC)[ответить]

Как в лурке бы сказали "овер 99 % населения этой страны фошысты", что не далеко от истины...

И.Шамсутдинова участвовала в 90-х годах.тогда шовинизм не так сильно был развит,Шарипова (узбечка по отцу) имеет смешанные корни

Православие[править код]

По собственному признанию, является воцерковленной и верующей христианкой. ссылка. Несмотря на давно опубликованное подтверждение, вандалы неистовствуют. — Эта реплика добавлена с IP 188.134.33.176 (о) 16 апреля 2013 (UTC)

А что им надо?
    • Бурленье говн, как в лурке бы сказали. А больше ничего - по Галахе, как ни парадоксально, Эльмира вообще русская - ведь у неё мать русская. Причины ищем в митохондриальной ДНК. Сомневаюсь, чтобы Рафаил-кызы, и даже сам Рафаил были татарами настолько, чтоб в Вики увековечиться. Тем не менее (и в чём бурленья говн причина), если в какихнить зарубежьях Эльмира назовёт себя татаркой, это сразу поднимет её на полметра от земли. Мдээ..., а в России, может, и опустит, в силу исторических обид отдельных питриётов. Обоего свойства. Мдээ..., ну, Батый..., потом Мамая..., 700 лет назад..., а она-то причём?

Как и положено в статистике, отбрасываем оба края на уровне 0,7, игнорируем сетевых идиотов, и остаются вменяемые суждения, вроде:

"Видел живьём в НИИЖТе... Вспомнил задним числом из-за редкого имени. Симпатичная, этого не отнять, но всё же выиграть "мисс Вселенная" попроще будет, чем "мисс НИИЖТ"".