Обсуждение:Конаев (город)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Автор статьи: Likurg[править код]

Первоначальный вариант текста данной статьи был представлен на сайте www.shanyrack.com в 2005 году, и с того момента модифицировался (мною) пять раз. В настоящем виде текст был опубликован (вновь мною-же) после работы над проектом инвестиционной привлекательности г. Капшагай на официальном сайте города в июне 2007г.

      Для сведения г-на Ghirlandajo : 

- данная статья была действительно "спёрта", но не мной, а у меня, ресурсом - www.808.kz/index.view.php?idp=511&id_d=04&id_m=07&id_y=2008, на который вы ссылаетесь как на первоисточник. Но они и не претендуют на авторство, а я не оговаривал запрета на перепечатку. Будьте более внимательны, когда у вас возникает желание творить "справедливость".

  Ваш  комментарий: - "Википедия не туристический буклет…" – оставьте себе. 

Сюда люди и заходят для того, чтобы узнать о городах и весях наиболее разностороннюю информацию об объекте их заинтересованности.

SergeyS 00:47, 7 декабря 2008 (UTC)

Заречное[править код]

kk:Заречное (Алматы облысы) входит --Kaiyr 13:40, 31 мая 2015 (UTC)[ответить]

Разберитесь с переименованием города.[править код]

Не знаю, какой текст был изначально, но сейчас (вероятно в связи с усердным переименованием статьи) дошли до абсурда, убрав из исторического раздела советское название города - Капчагай. И получилось, что после распада СССР Капшагай был переименован в... Капшагай. Просьба к автору всё ж таки заглянуть в Указ Президиума Верховного Совета Казахской ССР от 9 июля 1970 года и выяснить, какое же название было присвоено поселку Новоилийск. Rv21 (обс.) 01:12, 25 июня 2019 (UTC)[ответить]

Насчет переименования статьи[править код]

Я считаю что стоит переименовать статью, так как Капшагай был оффициально переименован в Кунаев Malik Nursultan B (обс.) 15:07, 17 марта 2022 (UTC)[ответить]

Согласен Tyui69 (обс.) 13:32, 18 мая 2022 (UTC)[ответить]