Файл:Порше, Фердинанд Александр.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(940 × 467 пкс, размер файла: 151 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Лицензирование[править | править код]

Описание изображения
Описание Фердинанд Александр Порше с моделью Porsche 904 в дизайн-студии в Целль-ам-Зее
Источник https://www.porsche.com/
Время создания 2004
Автор или правообладатель Porsche
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Порше, Фердинанд Александр
Цель использования
  1. Это изображение добросовестно используется для иллюстрации внешности человека в статье, т. к. оно уместнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание.
  2. Это изображение не ограничивает владельца авторских прав в возможности извлекать выгоду из оригинального источника и не ослабляет его значение или узнаваемость.
  3. Использование данного изображения визуально идентифицирует предмет статьи и соответствует всем критериям добросовестного использования.
Заменяемость Это несвободная фотография умершего человека. Новую фотографию невозможно сделать, что может служить обоснованием добросовестного использования фотографии для иллюстрации статьи об этом человеке при отсутствии альтернативных фотографий со свободной лицензией и отсутствии разумных оснований полагать, что существуют альтернативные фотографии, находящиеся в общественном достоянии.
Прочее Использование изображения с текущим разрешением и указанной здесь целью не уменьшает ценности объекта авторского права, а вместе с тем повышает энциклопедическую значимость статьи.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:36, 18 апреля 2022Миниатюра для версии от 18:36, 18 апреля 2022940 × 467 (151 Кб)SayRuz (обсуждение | вклад)Ferdinand Alexander Porsche

Следующая страница использует этот файл: