Файл:Cloak & Dagger (1946).jpeg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(495 × 755 пкс, размер файла: 75 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Постер к кинофильму 1946 года Плащ и Кинжал
Источник http://www.impawards.com/1946/cloak_and_dagger.html
Время создания
Отсутствует информация о времени создания!
Автор или правообладатель ©1946 Warner Bros. Pictures
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Плащ и кинжал (фильм, 1946)
Цель использования иллюстрировать статью о фильме
Заменяемость любая другая иллюстрация, относящаяся к данному фильму, будет несвободной (пока не истек срок авторского права)
Прочее критериям добросовестного использования соответствует: это единственный используемый для этой статьи файл (минимальное использование), на Викискладе нет и пока не может быть свободной замены, ущерб коммерческой ценности принесен не будет, это произведение было ранее правомерно опубликовано телекомпанией, файл будет размещен только в пространстве статей, не используется в галереях или в качестве декорации, иллюстрирует предмет статьи в целом

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий16:06, 14 ноября 2013Миниатюра для версии от 16:06, 14 ноября 2013495 × 755 (75 Кб)Георгий Суворов (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Постер к кинофильму 1946 года Плащ и Кинжал | источник = http://www.impawards.com/1946/cloak_and…

Следующая страница использует этот файл: