Файл:Collide (album).jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Collide_(album).jpg(288 × 288 пкс, размер файла: 47 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание обложка альбома Collide группы Skillet
Источник Изображение обложки может или могло быть получено от Ardent Records.
Время создания 2003
Автор или правообладатель не известен
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Collide
Цель использования Для шаблона-карточки. Изображение используется в научных, полемических, критических или информационных целях в обзоре произведения, в качестве иллюстрации к которому оно использовано на обложке. Изображение вносит важный вклад в понимание статьи читателем, который с практической точки зрения не может быть описан только словами. Изображение расположено в шаблоне в начале статьи о произведении, чтобы показать основную визуальную ассоциацию с произведением, помочь читателю быстро идентифицировать произведение и понять, что это именно та статья, которую он искал. Использование изображения для этой цели не конкурирует с целями оригинальной обложки, а именно, предоставлением художником графической работы для музыкальной компании, которая в свою очередь использует её для распространения музыки.
Заменяемость Найти свободную замену невозможно. Любое изображение упаковки данного музыкального произведения будет также охраняться авторским правом как производная работа, а любая другая версия, отличная от оригинальной, не будет соответствовать целям использования.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий10:19, 13 ноября 2011Миниатюра для версии от 10:19, 13 ноября 2011288 × 288 (47 Кб)GrV (обсуждение | вклад) {{Несвободный файл | описание = обложка альбома Collide | источник = обложка диска | время создания = не известно | автор = не известен }}

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные