Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Crew of STS-107, official photo.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(4096 × 3277 пкс, размер файла: 3,54 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Википедия

 Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) в Википедии (английский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если вы считаете, что этот файл заслуживает статуса «избранного» на Викискладе, не стесняйтесь номинировать его.
Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

Краткое описание

Описание
English: The crew of the final ill-fated flight of the Space Shuttle Columbia, mission STS-107, in October 2001.

This is the official crew photograph from mission STS-107 on the Space Shuttle Columbia. From left to right are mission specialist David Brown, commander Rick Husband, mission specialist Laurel Clark, mission specialist Kalpana Chawla, mission specialist Michael Anderson, pilot William McCool, and Israeli payload specialist Ilan Ramon.

All were killed when the shuttle disintegrated over Texas in February 2003.
Дата Снято: октябрь 2001
Источник

http://www.spaceflight.nasa.gov/

Автор NASA
Это изображение или видеозапись внесены в каталог одного из исследовательских центров НАСА под идентификатором (Photo ID): STS107-S-002.

Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.
Другие языки:
Это изображение или видеозапись внесены в каталог Космического центра имени Джонсона НАСА под идентификатором (Photo ID): GPN-2003-00070 и под альтернативным идентификатором: LG-2002-0101-JSC.

Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

Лицензирование

Public domain Этот файл находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как он был создан NASA (Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства). Политика авторского права NASA гласит, что «Материал NASA не защищается авторским правом, если не указано иное». (См. Template:PD-USGov, страницу политики авторского права NASA или политику использования изображений JPL.)
Предупреждения:
Personality rights Несмотря на то, что это произведение доступно по свободной лицензии или находится в общественном достоянии, у изображённых людей могут быть права, которые не позволят вам использовать эту работу для некоторых целей. В таком случае вы должны получить разрешение от изображённых людей, чтобы защититься от судебных исков. Автор фотоснимка не обязан вам помогать, но вы можете попросить у него совета, как получить такое разрешение. Читайте об этом в подробной справке.
Аннотации
InfoField
Это изображение аннотировано: Просмотреть аннотации на Викискладе

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

3 717 184 байт

3277 пиксель

4096 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий15:18, 13 мая 2006Миниатюра для версии от 15:18, 13 мая 20064096 × 3277 (3,54 Мб)Tom{{Information| |Description=Crew of the final ill-fated flight of the Space Shuttle ''Columbia'', mission STS-107. |Source=http://www.af.mil/shared/media/photodb/photos/030201-F-9999G-001.jpg |Date=N/A |Author=N/

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные