Файл:FCStadeNyonnais.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

FCStadeNyonnais.png(139 × 181 пкс, размер файла: 25 Кб, MIME-тип: image/png)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Логотип футбольного клуба «Стад Ньон»
Источник https://stadenyonnais.ch
Время создания 2021
Автор или правообладатель FC Stade Nyonnais
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Стад Ньон
Цель использования для добросовестного использования в статье Стад Ньон 1. это изображение должно помочь читателю статьи для опознания компании, т.к., например, клуб можно спутать с какой-нибудь другой компанией из города. 2. это изображение — логотип футбольного клуба в PNG-формате. 3. использование логотипа визуально идентифицирует компанию и её продукты, и соответствует всем критериям добросовестного использования.
Заменяемость невозможно, все права защищены

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий23:11, 25 марта 2023Миниатюра для версии от 23:11, 25 марта 2023139 × 181 (25 Кб)Vaduz1932 (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Логотип футбольного клуба «Стад Ньон» | источник = https://stadenyonnais.ch | время создания = 2021 | автор = FC Stade Nyonnais }} {{Обоснование добросовестного использования | статья = Стад Ньон | цель = для добросовестного использования в статье Стад Ньон 1. это изображение должно помочь читателю статьи для опознания компании, т.к., например, клуб можно спутать с какой-нибудь другой компанией из города. 2. это изображ...

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные