Файл:Vladimir State University emblem.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1181 × 1178 пкс, размер файла: 440 Кб, MIME-тип: image/png)

Описание изображения
Описание герб Владимирского государственного университета, изображение представляет собой видоизменённый герб Владимира и Владимирской области (лев в лапах удерживает не крест, как в оригинале, а свиток, кроме того, вместо короны на голове льва изображён академический головной убор)
Источник [1]
Время создания неизвестна, заружено на русскую википедию 23 сентября 2007
Автор или правообладатель сотрудники кафедры ТМС МТФ Владимирский государственный университет
Описание изображения
Описание Герб Владимирский государственный университет
Источник http://www.vlsu.ru/
Время создания
Отсутствует информация о времени создания!
Автор или правообладатель сотрудники кафедры ТМС МТФ Владимирский государственный университет
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Владимирский государственный университет
Цель использования Изображение размещено в карточке университета в верхней части статьи, описывающей университет Владимирский государственный университет — предмет общественного интереса. Цель иллюстрации — помочь читателям идентифицировать университет, убедить читателей, что они попали на страницу нужной статьи.
Заменяемость Так как данное изображение является логотипом, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать значение логотипа, а также не соответствовала бы цели идентификации организации.
Прочее Использование логотипа в статье не вступает в противоречие с политикой добросовестного использования в Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий08:48, 29 октября 2021Миниатюра для версии от 08:48, 29 октября 20211181 × 1178 (440 Кб)Ctac (обсуждение | вклад)Текущия версия
15:17, 14 октября 2021Миниатюра для версии от 15:17, 14 октября 2021838 × 838 (135 Кб)Ctac (обсуждение | вклад)Quality
14:12, 23 сентября 2007Миниатюра для версии от 14:12, 23 сентября 2007135 × 133 (22 Кб)Александр С. Басаргин (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = эмблема Владимирского государственного университета | Автор

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные