Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:William Buell Richards.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(400 × 606 пкс, размер файла: 138 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Автор
Frances Richards (1852-1934) (signed in the painting)
Тип картина
object_type QS:P31,Q3305213
Описание
English: Portrait of Sir William Buell Richards (1815–1889), the first Chief Justice of the Supreme Court of Canada.
Дата 1884 (dated in the painting)
Техника масло
medium QS:P186,Q296955
institution QS:P195,Q196615
Источник/Фотограф Supreme Court of Canada, http://www.scc-csc.ca/vis/image-eng.aspx?id=art-pt-william-buell-richards
Права
(Повторное использование этого файла)
Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии в стране происхождения по следующей причине:
Public domain
This Canadian work is in the public domain in Canada because its copyright has expired due to one of the following:
1. it was subject to Crown copyright and was first published more than 50 years ago, or

it was not subject to Crown copyright, and

2. it is a photograph that was created prior to January 1, 1949, or
3. the creator died prior to January 1, 1972.

 Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.


العربية  বাংলা  čeština  Deutsch  English  español  suomi  français  italiano  日本語  한국어  македонски  മലയാളം  Nederlands  português  português do Brasil  sicilianu  slovenščina  简体中文  繁體中文  +/−

Также это произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки по следующей причине:
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния».
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Reuse of PD-Art photographs.

العربية  Deutsch  English  español  français  Bahasa Indonesia  italiano  日本語  македонски  മലയാളം  polski  português  русский  sicilianu  slovenščina  Türkçe  中文  中文(中国大陆)  中文(简体)  中文(繁體)  中文(臺灣)  +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий20:24, 29 ноября 2016Миниатюра для версии от 20:24, 29 ноября 2016400 × 606 (138 Кб)VerbcatcherBetter image quality and higher resolution
11:04, 22 мая 2009Миниатюра для версии от 11:04, 22 мая 2009250 × 367 (13 Кб)File Upload Bot (Magnus Manske) {{BotMoveToCommons|en.wikipedia|year={{subst:CURRENTYEAR}}|month={{subst:CURRENTMONTHNAME}}|day={{subst:CURRENTDAY}}}} {{Information |Description={{en|Source: http://www.scc-csc.gc.ca/details/art-wrichards-eng.asp Artist : Frances Elswood Richards (1852

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные