Эта страница архивируется ботом

Обсуждение участника:Vlad2000Plus

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Архивы этой страницы

Если ты мне писал(а), то я отвечу на этой странице.
Если я тебе писал, то я буду следить за твоей страницей обсуждения ещё несколько дней.
Smiley
Smiley
Этот участник предпочитает обращение на «ты»
Пожалуйста, добавляйте новые темы снизу

Апрель, 2019: Уважаемый участник! Обращаю ваше внимание, что согласно ВП:СОВР внесение в статью о современнике скандальных слухов и сплетен, собранных со всевозможных сайтов, не допускается. Подлежит удалению любой сомнительный материал, который либо не подкреплён источниками или основан на источниках, не соответствующих стандартам, указанным в правиле Википедия:Авторитетные источники. Спасибо.

Корректировка ссылок на сторонние источники[править код]

Уважаемый Vlad2000Plus, Хотим донести до вашего сведения, что цель добавления сайта на "википедию"- не является продвижением коммерческого проекта (которым, кстати, сайт "helpschool.info" не является).Целью является предоставление пользователям нужной и полезной информации. Сайты, на которые предоставлены ссылки с "Википедии" по интересующим нас материалам, в большинстве случаев имеют гораздо меньший обьём материала, чем предоставлено для свободного доступа на нашем сайте(к примеру, статью по В.Я.Брюсову. На сайте "строки.нет", на который предоставлены ссылка с википедии, около ~120 стихотворений, в то время как на нашем сайте по этому же автору выложено более 200). В связи с этим просим вас пересмотреть ваше решение по поводу удаления сайта helpschool.info со страниц материалов. С уважением, администрация сайта HelpSchool.

как вставить фото в шаблон

Можно ли добавить статьи о ВУЗах?[править код]

Добрый день. Прошу у вас помочь. Мне поручено ввести статьи о ВУЗах Узбекистана на трех языках. Некоторые ВУЗы имеются в энциклопедии. При создании новых по вашим усмотрениям они считаются не значимые. Как я могу доказать что для многих они значимые? Список высших учебных заведений Узбекистана

исправьте сами: "...расчет направлен заданию сО среднИм или высоким приоритетом..." на https://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Vlad2000Plus[править код]

Ошибка: Добро пожаловать в Википедию! Ваша правка была отклонена фильтром правок. К сожалению, в связи с регулярным вандализмом, теперь редактировать чужие личные страницы могут только автоподтверждённые участники. Если Вы увидели ошибку на личной странице участника, а этот фильтр не дал Вам ее исправить, пожалуйста, сообщите об ошибке на странице обсуждения участника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.