Файл:Cod xp 2011 paintball map.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Cod_xp_2011_paintball_map.jpg(600 × 447 пкс, размер файла: 76 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Фотография подготавливаемого к мероприятию Call of Duty XP площадки для игры в пейнтбол, воспроизводящая одну из многопользовательских карт игры Call of Duty: Modern Warfare 2
Источник https://twitter.com/#!/WePlayCoD/status/107524916928196608
Время создания 27 августа 2011
Автор или правообладатель член сообщества @WePlayCoD
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Call of Duty Elite
Цель использования Показать масштабность организовываемого мероприятия
Заменяемость Так как данное изображение является единственной фотографией с подготавливаемой площадки, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать масштабы подготовок, а также не соответствовала бы цели идентификации многопользовательской карты, известной всем игрокам Call of Duty: Modern Warfare 2.
Прочее Использование фотографии в статье не вступает в противоречие с политикой добросовестного использования в Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий09:57, 29 августа 2011Миниатюра для версии от 09:57, 29 августа 2011600 × 447 (76 Кб)Luther Selecta (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Фотография подготавливаемого к мероприятию Call of Duty XP площадки для игры в пейнтбол, воспроизводящая одну и

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные