Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Enrico Caruso, L'elisir d'amore, Una furtiva lagrima.ogg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Enrico_Caruso,_L'elisir_d'amore,_Una_furtiva_lagrima.ogg(Ogg-аудиофайл Vorbis. Длительность: 4 м 21 с, битрейт: 97 Кб/с, размер файла: 3,01 Мб)

Описание
English: "Una furtiva lagrima" from Gaetano Donizetti's 1832 opera L'elisir d'amore, sung by Enrico Caruso on 26 November 1911 for the Victor Talking Machine Company in Camden, New Jersey.[1]
Дата
Источник The Internet Archive, restored by Adam Cuerden
Автор Enrico Caruso, Gaetano Donizetti
Права
(Повторное использование этого файла)

While the original file is public domain, this restorer lives in the United Kingdom, where sweat of brow is sufficient to create a new copyright. Hence:

© Владелец авторских прав на этот файл, Adam Cuerden, разрешает кому угодно использовать его в любых целях, при условии сохранения информации о владельце авторских прав. Разрешается распространение данного файла, создание производных произведений на его основе, а также коммерческое и любое другое использование.
Атрибуция:
All uses of this file outside of the Wikimedia Foundation must credit http://commons.wikimedia.org and Adam Cuerden.

For the original recording:

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.

For the opera itself:

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: Click and hiss reduction, equalization.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

application/ogg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий07:50, 2 ноября 20084 м 21 с (3,01 Мб)Adam CuerdenA few fewer clicks
18:21, 30 октября 20084 м 21 с (3,09 Мб)Adam CuerdenReverted to version as of 17:53, 30 October 2008
18:20, 30 октября 20084 м 21 с (2,87 Мб)Adam CuerdenA little less hiss
17:53, 30 октября 20084 м 21 с (3,09 Мб)Adam Cuerden{{Information |Description="Una furtiva lagrima" from Gaetano Donizetti's ''L'elisir d'amore'', sung by Enrico Caruso on the 26th of November 1911 for the Victor Talking Machine Company in Camden, New Jersey.[http://victor.library.ucsb.edu/matrixDetail.ph

Следующие 2 страницы используют этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные