Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Patto Tripartito.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1182 × 1692 пкс, размер файла: 298 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
Italiano: Cartolina realizzata per esaltare il "Patto Tripartito" tra Italia, Germania e Giappone.
Deutsch: Postkarte zum Dreibund (Deutschland, Japan, Italien): Flaggen; riesiger Samurai zerstört zwei englische und amerikanische Kriegschiffe.
English: Poster created to enhance and strengthen the pact between Japan, Germany, and Italy.
Дата около 1941
date QS:P,+1941-00-00T00:00:00Z/9,P1480,Q5727902
Источник почтовая карточка
Автор Gino Boccasile
Другие версии

Лицензирование

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Nazi symbol Отказ от ответственности
Это изображение представляет собой (или похоже на) символ, использовавшийся национал-социалистическим правительством Германии или близкой к нему организацией либо партией, запрещёнными Федеральным конституционным судом Германии.

Использование символов, запрещённых в Германии (например, нацистской свастики или креста), может быть также противозаконно в Австрии, Венгрии, Франции, Украине, Польше, Чехии, Бразилии, России и других странах в зависимости от контекста.

В Российской Федерации применяется статья 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП).

Rising Sun Flag of Japan (16 rays) Отказ от ответственности
Это изображение показывает (или напоминает) символ, который использовался Японской империей и её Вооруженными Силами или организацией, тесно связанной с ней, или другой стороной, пропагандирующей или прославляющей японский милитаризм согласно Закону Китайской Народной Республики О защите героев и мучеников.

Использование знаков различия также может быть противозаконно в Южной Корее, России и других странах, в зависимости от контекста.

В Российской Федерации применяется статья 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП).

Краткие подписи

Пропагандистский плакат, изображающий самурая на фоне флагов стран «оси», топящего британские и американские корабли, около 1941 года.

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:49, 28 декабря 2013Миниатюра для версии от 13:49, 28 декабря 20131182 × 1692 (298 Кб)Rapallo80User created page with UploadWizard

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: