Файл:Poetry in Motion.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Poetry_in_Motion.jpg(200 × 201 пкс, размер файла: 17 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Обложка сингла «Poetry in Motion» Джонни Тиллотсона
Источник hitparade.ch
Время создания 1960
Автор или правообладатель Cadence Records
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Poetry in Motion
Цель использования Изображение используется для иллюстрации статьи, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности их использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, т. к. изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Невозможно заменить свободным изображением в связи с отсутствием такового, поскольку все материалы, непосредственно относящиеся к этой обложке, защищены авторским правом.

Лицензирование[править | править код]

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий21:28, 7 июля 2016Миниатюра для версии от 21:28, 7 июля 2016200 × 201 (17 Кб)Алексей Гоманков (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Обложка сингла «Poetry in Motion» Джонни Тиллотсона | источник = [http://hitparade.ch/song/Johnny-Tillotson/Poetry-In-Motion-7627 hitparade.ch] | врем…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные