Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Soyuz TMA-11 Patch.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1006 × 852 пкс, размер файла: 677 Кб, MIME-тип: image/png)

Краткое описание

Описание
English: The official patch for the Soyuz TMA-11 mission, carrying Expedition 16 to the International Space Station.
Дата Launched on 10 October 2007
Источник http://www.spacefacts.de/mission/english/soyuz-tma-11.htm
Автор Roscosmos
Другие версии

Лицензирование

Public domain Этот файл находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как он был создан NASA (Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства). Политика авторского права NASA гласит, что «Материал NASA не защищается авторским правом, если не указано иное». (См. Template:PD-USGov, страницу политики авторского права NASA или политику использования изображений JPL.)
Предупреждения:
Public domain Это изображение простых геометрических фигур не удовлетворяет требованиям, необходимым для возникновения защиты авторским правом, то есть находится в общественном достоянии (англ. public domain), потому что содержит лишь общеизвестную информацию и не является результатом творческой деятельности.
Heptagon
Heptagon
Public domain
Это изображение не подлежит защите авторским правом и, следовательно, находится в общественном достоянии, поскольку оно полностью состоит из частей, которые являются общей собственностью без творческого вклада. Факты, данные и нетворческие произведения, напечатанные обыкновенным шрифтом или обычным почерком, а также простые геометрические очертания не защищены авторским правом. Предупреждение: Эта метка не может применяться к изображениям прозы или иного творческого текста, который достаточно долог, чтобы быть защищённым авторским правом.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий21:43, 11 ноября 2021Миниатюра для версии от 21:43, 11 ноября 20211006 × 852 (677 Кб)Ras67a little bit more whitespace for better thumbnailing
22:16, 16 апреля 2011Миниатюра для версии от 22:16, 16 апреля 2011996 × 842 (728 Кб)Ras67{{Information |Description ={{en|1=The official patch for the Soyuz TMA-11 mission, carrying Expedition 16 to the International Space Station.}} |Source =http://www.spa

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные