Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Waylon Jennings Signature.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Waylon_Jennings_Signature.png(361 × 217 пкс, размер файла: 37 Кб, MIME-тип: image/png)

Краткое описание

Описание
English: Waylon Jennings promotional picture
Дата
Источник Этот файл является производной работой от: Waylon Jennings Promotional Picture.jpg
Автор


Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: signature cropped out of pic. Оригинал доступен по ссылке: Waylon Jennings Promotional Picture.jpg. Изменения были сделаны GDuwen.

Лицензирование

Это произведение находится в общественном достоянии, поскольку оно было опубликовано в США между 1929 и 1977 годами без уведомления об авторских правах. Если автор не умер определённое количество лет назад, то это произведение защищено авторским правом в юрисдикциях, не применяющих правило более короткого срока для произведений из США, например, в Канаде (50 p.m.a.), Континентальном Китае (50 p.m.a., не в Гонконге и Макао), Германии (70 p.m.a.), Мексике (100 p.m.a.), Швейцарии (70 p.m.a.), а также в других странах в соответствии с индивидуальными соглашениями. См. эту страницу для дополнительных пояснений.

العربية  беларуская (тарашкевіца)  čeština  Deutsch  Ελληνικά  English  español  français  Bahasa Indonesia  italiano  日本語  한국어  македонски  Nederlands  português  русский  sicilianu  slovenščina  ไทย  Tiếng Việt  中文(简体)  中文(繁體)  +/−

Flag of the United States
Flag of the United States
Public domain
Считается, что эта подпись не подлежит защите авторским правом и, следовательно, является общественным достоянием, поскольку её оригинальность ниже требуемого уровня по защите авторского права как в США, так и в стране-источнике (если она другая). В этом случае страной-источником (например, страной гражданства расписавшегося человека) считается Unknown, probably United States
Обратите внимание, что этот шаблон можно использовать не для всех подписей, так как не все подписи защищены авторским правом.
Прочитайте, пожалуйста, статью Когда использовать шаблон «Подпись-в-ОД», чтобы узнать о случаях использования шаблона.
Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

Исходный журнал загрузок

This image is a derivative work of the following images:

Uploaded with derivativeFX

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий00:24, 15 ноября 2011Миниатюра для версии от 00:24, 15 ноября 2011361 × 217 (37 Кб)GDuwenSmall retouch (cropped, black mark erased)
19:34, 23 октября 2011Миниатюра для версии от 19:34, 23 октября 2011364 × 232 (37 Кб)GDuwen== {{int:filedesc}} == {{Information |Description={{en|1=Waylon Jennings promotional picture}} |date=1965 {{pd-signature|Unknown, probably United States}} |Source=*File:Waylon_Jennings_Promotional_Picture.jpg |Date=2011-10-23 19:29 (UTC) |Author=*[[

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные