Файл:Ногу свело! - Обратная сторона ноги.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ногу_свело!_-_Обратная_сторона_ноги.jpg(223 × 223 пкс, размер файла: 23 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Обложка альбома «Обратная сторона ноги» группы «Ногу свело!»
Источник Страница альбома на официальном сайте группы
Время создания 2011
Автор или правообладатель группа Ногу свело!
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Обратная сторона ноги
Цель использования Главная информационная карточка. Изображение используется для идентификации в контексте важной составляющей работы, в которой оно выступает в качестве обложки. Оно вносит существенный вклад в понимание читателем статьи и практически не может быть передано одними лишь словами. Изображение находится в верхней части статьи, обсуждающей работу, чтобы показать главный визуальный образ, связанный с работой, помочь пользователю быстро опознать работу и понять, что он нашел то, что ищет. Использование для этой цели не конкурирует с целями оригинального произведения искусства: предоставления услуг графического дизайна в отношении музыки и, в свою очередь, маркетинга музыки для публики.
Заменяемость Являясь оформлением обложки музыкального произведения, изображение не может быть заменено бесплатным контентом; любое другое изображение, которое показывает упаковку альбома, будет также защищено авторским правом, и любая версия, не являющаяся оригиналом, будет недостаточной для идентификации или комментария.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий06:41, 29 ноября 2012Миниатюра для версии от 06:41, 29 ноября 2012223 × 223 (23 Кб)Doca (обсуждение | вклад) {{Несвободный файл | описание = Обложка альбома "Обратная сторона ноги" группы "Ногу свело!" | источник = официальный сайт группы -…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные