Файл:Федерация скалолазания России.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Федерация_скалолазания_России.png(311 × 166 пкс, размер файла: 18 Кб, MIME-тип: image/png)

Описание изображения
Описание Логотип Федерации скалолазания России
Источник http://c-f-r.ru
Время создания 1992
Автор или правообладатель автор — неизвестно, правообладатель — Федерация скалолазания России
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Федерация скалолазания России
Цель использования Логотип расположен в верхней части статьи (карточке), чтобы читатель мог идентифицировать логотип организации и понять, что попал в нужную статью.
Заменяемость Так как данное изображение является логотипом, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать значение логотипа, а также не соответствовала бы цели идентификации организации.
Прочее Использование логотипа в статье не вступает в противоречие с политикой добросовестного использования в Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий17:12, 4 октября 2009Миниатюра для версии от 17:12, 4 октября 2009311 × 166 (18 Кб)Eccentric-Peacock (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Логотип Федерации скалолазания России | источник = http://c-f-r.ru | время со�

Следующая страница использует этот файл: