Кубок Хорватии по футболу 2002/2003

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Кубок Хорватии по футболу 2002/03 года
хорв. Hrvatski nogometni kup 2002/2003
Данные турнира
Даты проведения:

26 августа 20024 июня 2003

Место проведения:

ХорватияFlag of Croatia.svg Хорватия

Количество команд:

48

Итоговая расстановка
Победитель:

Хайдук Сплит

Финалист:

Уляник Пула

Статистика турнира
Сыграно матчей:

54

2001/02   ...   2003/04

Кубок Хорватии по футболу 2002/03 года (хорв. Hrvatski nogometni kup 2002/2003) — 12-й розыгрыш Кубка Хорватии по футболу.

Предварительный раунд[править | править вики-текст]

Дата Хозяева Счёт Гости
26.08.2002 Авто Миколай 2:13 Поморац
27.08.2002 Истра Пула 2:1 Металац Осиек
28.08.2002 Бедем Иванково 1:3 Новалья
28.08.2002 Полет Свети-Мартин-на-Мури 0:2 Омладинац Слога Херешин
28.08.2002 Ориолик 6:0 Омладинац Юркетинец
28.08.2002 ТШК Тополовац 3:2 Подравац
28.08.2002 Сава Стрмец 0:2 Паг
28.08.2002 Питомача 0:3 Графичар Водовод
28.08.2002 Уляник Пула 11:1 Иваншица
28.08.2002 Вировитица 5:0 Младост Ждралови
28.08.2002 Водице 0:4 Ускок Клис
28.08.2002 Камен Инград 1:0 Марсония
28.08.2002 Граничар Жупанья 1:0 Слога Марис Язавица
28.08.2002 Дуго-Село 1:0 Беловар
28.08.2002 Орославлье 1:3 Кроация Сесвете
28.08.2002 Хайдук Вела-Лука 3:0 Иловац Карловац

Первый раунд[править | править вики-текст]

Дата Хозяева Счёт Гости
11.09.2002 Ориент 0:2 Камен Инград
11.09.2002 Графичар Водовод 1:0 Риека
11.09.2002 Истра Пула 2:3 Поморац
11.09.2002 Хайдук Вела-Лука 0:6 Динамо Загреб
11.09.2002 Паг 2:7 Хайдук Сплит
11.09.2002 Ориолик 0:9 Осиек
11.09.2002 Вировитица 1:6 Вартекс Вараждин
11.09.2002 Омладинац Слога Херешин 2:6 Загреб
11.09.2002 Граничар Жупанья 0:3 Цибалия
11.09.2002 Ускок Клис 0:2 Славен Белупо
11.09.2002 Уляник Пула 2:1 Хрватски Драговоляц
11.09.2002 Дуго-Село 1:1 (доп. вр. 0:1) Задар
11.09.2002 Новалья 1:2 Шибеник
11.09.2002 Дубровник 0:2 Белишче
11.09.2002 Кроация Сесвете 0:3 Интер Запрешич
11.09.2002 ТШК Тополовац 0:0 (доп. вр. 1:0) Сегеста

Второй раунд[править | править вики-текст]

Дата Хозяева Счёт Гости
06.11.2002 Хайдук Сплит 1:0 ТШК Тополовац
06.11.2002 Поморац 1:0 Славен Белупо
06.11.2002 Цибалия 1:0 Задар
06.11.2002 Осиек 3:1 Интер Запрешич
06.11.2002 Уляник Пула 6:0 Графичар Водовод
06.11.2002 Шибеник 1:1 (доп. вр. 0:1) Загреб
06.11.2002 Белишче 0:4 Вартекс Вараждин
04.12.2002 Камен Инград 1:1 (доп. вр. 1:0) Динамо Загреб

1/4 финала[править | править вики-текст]

Дата 1 матча Дата 2 матча Хозяева Счёт 1 матча Счёт 2 матча Гости
??.03.2003 ??.04.2003 Цибалия 1:3 0:4 Хайдук Сплит
??.03.2003 ??.04.2003 Осиек 0:0 1:4 Уляник Пула
??.03.2003 ??.04.2003 Камен Инград 1:1 3:1 Загреб
??.03.2003 ??.04.2003 Вартекс Вараждин 3:2 1:1 Поморац

1/2 финала[править | править вики-текст]

Дата 1 матча Дата 2 матча Хозяева Счёт 1 матча Счёт 2 матча Гости
16.04.2003 23.04.2003 Уляник Пула 1:1 4:0 Камен Инград
16.04.2003 23.04.2003 Хайдук Сплит 2:0 0:0 Вартекс Вараждин

Финал[править | править вики-текст]

Дата 1 матча Дата 2 матча Хозяева Счёт 1 матча Счёт 2 матча Гости
21.05.2003 04.06.2003 Уляник Пула 0:1 0:4 Хайдук Сплит

Ссылки[править | править вики-текст]