43°39′ с. ш. 26°45′ в. д.HGЯO

Старо-Селиште

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Старо-Селиште
Старо селище
43°39′ с. ш. 26°45′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Разградская область
община Исперих
Кмет Хасан Шукриев
История и география
Высота центра 265 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 344 человека (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 8333
Почтовый индекс 7447
Код ЕКАТТЕ 69047
Показать/скрыть карты
Старо-Селиште на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Старо-Селиште на карте
Старо-Селиште
Старо-Селиште

Старо-Селиште (болг. Старо селище) — село в Болгарии. Находится в Разградской области, входит в общину Исперих. Население составляет 344 человека.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Старо-Селиште, в состав которого входит Старо-Селиште, должность кмета (старосты) исполняет Хатидже Вели Яхова (коалиция в составе 3 партий: Демократы за сильную Болгарию (ДСБ), Земледельческий народный союз (ЗНС), Всички за Исперих, СЪЮЗ НА ДЕМОКРАТИЧНИТЕ СИЛИ) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Исперих — Адил Ахмед Решидов (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]