Файл:BSicon CSTR.svg
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Размер этого PNG-превью для исходного SVG-файла: 500 × 500 пкс. Другие разрешения: 240 × 240 пкс | 480 × 480 пкс | 768 × 768 пкс | 1024 × 1024 пкс | 2048 × 2048 пкс.
Исходный файл (SVG-файл, номинально 500 × 500 пкс, размер файла: 713 байт)
История файла
Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.
Дата/время | Миниатюра | Размеры | Участник | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|
текущий | 00:45, 24 декабря 2022 | 500 × 500 (713 байт) | Minorax | trim // Editing SVG source code using c:User:Rillke/SVGedit.js | |
08:26, 20 декабря 2022 | 500 × 500 (1 КБ) | Minorax | trim // Editing SVG source code using c:User:Rillke/SVGedit.js | ||
10:47, 2 сентября 2008 | 500 × 500 (2 КБ) | Maxima m | {{Information |Description=={{en|1=Line in cutting, see w:en:Wikipedia:Route diagram template}} |Source=Self made as modification of Image:BSicon_ELEV.svg |Date=2008-08-16, modified 2008-09-02 |Author=NakanoHito, User:Seo75, Maxima m |Permission=s | ||
02:07, 17 августа 2008 | 500 × 500 (5 КБ) | NakanoHito | {{Information |Description=Line in cutting, see w:en:Wikipedia:Route diagram template |Source=Self made as modification of Image:BSicon_ELEV.svg |Date=2008-08-17 |Author=User:NakanoHito, User:Seo75 |Permission=User:NakanoHito, User:Seo75 |other_ve | ||
00:01, 17 августа 2008 | 500 × 500 (5 КБ) | NakanoHito | {{Information |Description={{en|1=Line in cutting, see w:en:Wikipedia:Route diagram template}} |Source=Self made as modification of Image:BSicon_ELEV.svg |Author= User:NakanoHito, User:Seo75 |Date=2008-08-16 |Permission=Public domain; see below |
Использование файла
Более 100 страниц используют этот файл. В данном списке представлены только 100 страниц, использующих этот файл. Доступен также полный список.
- 2-й километр (платформа, Каменногорское направление)
- 5-й километр (платформа, Светогорское направление)
- 90-й километр (Выборг — Хийтола)
- Аласъярви (платформа)
- Аткарск (станция)
- Балаково (станция)
- Бахчисарай (станция)
- Бердия (станция)
- Бетонная (станция)
- Боровинка (станция)
- Бородинское (станция)
- Буркин (станция)
- Видлица (станция)
- Возрождение (станция)
- Волгоград II
- Выборг (станция)
- Вялимяки (остановочный пункт)
- Громово (станция, Куйбышевская железная дорога)
- Джанкой (станция)
- Дружное (станция)
- Ельшанка (железнодорожная станция)
- Ершов (станция)
- Ефремовская (станция)
- Железная дорога Выборг — Йоэнсуу
- Железная дорога Янисъярви — Лодейное Поле
- Железнодорожная линия Лосево — Каменногорск
- Забурунный (железнодорожный разъезд)
- Захаровка (платформа)
- Звезда (станция)
- Зензеватка (станция)
- Иловля II
- Инкерман I
- Инкерман II
- Инкиля (платформа)
- Каменногорск I
- Каменногорск II
- Камышовая бухта (станция)
- Карамыш (станция)
- Койриноя (остановочный пункт)
- Колоцкий (станция)
- Краснопартизанская (станция)
- Красный Сокол (станция)
- Крымская железная дорога
- Кулатка (станция)
- Куркункула (платформа)
- Лебяжье (платформа)
- Лениярви (платформа)
- Лесогорский (станция)
- Лодейное Поле (станция)
- Лосево-1
- Мамут (станция)
- Мекензиевы горы (станция)
- Мучной (платформа)
- Овражная (станция)
- Озёрское (станция)
- Остряково
- Отрадная (станция)
- Ояярви (платформа)
- Паницкая (станция)
- Петров Вал (станция)
- Погранкондуши (остановочный пункт)
- Подснежная (станция)
- Понтонная (платформа, Каменногорское направление)
- Почтовая (станция)
- Пролётная (станция)
- Пугачёвск
- Пукинниеми (платформа)
- Ромашки (платформа)
- Рябина (станция)
- Салми (станция)
- Самохвалово (станция)
- Сапунгорский (разъезд)
- Сатули (разъезд)
- Светогорск (станция)
- Севастополь (станция)
- Семёновский (станция)
- Сенная (станция)
- Симферополь-Грузовой
- Симферополь-Пассажирский
- Сирень (станция)
- Солодча (станция)
- Соломатино (станция)
- Солёное Озеро (станция)
- Таммисуо (станция)
- Трофимовский I
- Тукса
- Умёт-Камышинский (станция)
- Урожайная (станция, Крым)
- Хаколахти (платформа)
- Хийтола (станция)
- Чистенькая (станция)
- Элеваторная
- Янисъярви (станция)
- Участник:Boris Oskin/болванка-жд-шаблон 3
- Википедия:Маршрутные шаблоны/Каталог пиктограмм
- Шаблон:Аткарск — Красногвардеец I
- Шаблон:Выборг — Хийтола
- Шаблон:Лосево — Каменногорск
- Шаблон:Маршрутная карта/Условные обозначения
- Шаблон:Солёное Озеро — Севастополь
Просмотреть остальные ссылки на этот файл.
Глобальное использование файла
Данный файл используется в следующих вики:
- Использование в be.wikipedia.org
- Использование в ce.wikipedia.org
- Использование в cs.wikipedia.org
- Использование в de.wikipedia.org
- Borkumer Kleinbahn
- Inselbahn Spiekeroog
- Vorlage Diskussion:BS
- Wikipedia Diskussion:Formatvorlage Bahnstrecke/Archiv III
- Bahnstrecke Dresden–Werdau
- Bahnstrecke Husum–Bad St. Peter-Ording
- Bahnstrecke Almelo–Salzbergen
- Bahnstrecke Bourg-en-Bresse–Bellegarde
- Brenner-Nordzulauf
- Bahnstrecke Mohon–Thionville
- Bahnstrecke Lyon–Marseille
- Bahnstrecke Soissons–Givet
- Bahnstrecke Le Palais–Eygurande-Merlines
- Bahnstrecke Moret-Veneux-les-Sablons–Lyon-Perrache
- Benutzer:Hbf878/Neue Unterinntalbahn
- Использование в dsb.wikipedia.org
- Использование в en.wikipedia.org
- Hejaz railway
- Altamont Corridor Express
- Edge Hill railway station
- Midland line, Perth
- Fremantle line
- Joondalup line
- South Coast railway line, New South Wales
- Mandurah line
- Alameda Corridor
- Strasburg Rail Road
- New Hope Railroad
- Bluff Branch
- North Bend Rail Trail
- User:Tompw/sandbox5
- Ligne du Haut-Bugey
- Feather River Route
- Template talk:Infobox U.S. county/Archive 3
- Template:Altamont Corridor Express
- User:AlisonW/Rail Icons1
- Template:Hejaz railway
- Southern Transcon
- Mannheim–Karlsruhe–Basel railway
- User:AlisonW/Rail grp1Simplex
- New Lower Inn Valley railway
- York, Newcastle and Berwick Railway
- Nuremberg–Regensburg railway
- User:Useddenim/GO Transit
- Riesa–Chemnitz railway
- KTM East Coast railway line
- Template:Strasburg Rail Road
- Husum–Bad St. Peter-Ording railway
Просмотреть глобальное использование этого файла.