Чуддики

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Чуддики
англ. Oddbods
Другое название The Oddbods show
Жанр Короткометражка
Техника анимации компьютерная
Режиссёр Ричард Томас
Роли озвучивали Марлон Дэнс-Хой
Чио Су Пинг
Джереми Линн
Надя Рамли
Страны  Сингапур
 Великобритания
 США
Язык английский
Производство
Студии One Animation
Moonbug Entertainment
Дистрибьюторы Netflix и Hulu
Выпуск
Дата выхода июнь 2014
21 января 2015 (официально)
Хронология
Следующий мультфильм The Oddbods Show
Ссылки
IMDb ID 6229656
oddbods.com

Чуддики (в переводе телеканала Boomerang Оддбодики, англ. Oddbods) — сингапурско-британо-американский 3D-мультфильм, созданный в 2014 году. Он также является производством студий ONE ANIMATION и Moonbug Entertainment.

Персонажи[править | править код]

  • Фьюз (красный) — У Фьюза есть проблемы с гневом, соответствующие его вспыльчивой внешности, а также он обладает удивительной силой и любит спорт или любую мужскую деятельность. Благодаря своей силе он может уничтожить что угодно, намеренно или случайно. У него также есть мягкая сторона к некоторым очаровательным вещам, таким как его мягкая детская игрушка, Мистер Снаффлс, и в то же время доброе сердце к своим друзьям.
  • Слик (оранжевый) — крутой и заводной, но легко неуклюжий. Он также любит танцевать со своими друзьями на вечеринках и любит музыку, особенно музыку DJ. У него также большое эго. Он всегда пытается привлечь его внимание и стать популярным и особенно хочет получить отзывы от девочек.
  • Баблз (желтый) — веселая, одна из главных Чуддиков, а также самая умная, так как она очарована как наукой, приключениями, так и великим неизведанным. Обычно она оптимистична и даже имеет некоторую женственность, как и ее лучшая подруга Ньюты. Она также человек, который стремится быть серьезным в области матчей и экзаменов, особенно со своей лучшей подругой Ньюты. Бабблз любопытная, очарованая, предприимчивая, смелая, умная и гордая.
  • Зии (зеленый) — ленивый домосед, который обожает еду, телевизор и иногда видеоигры. Как и все Чуддики, он заботится о своих друзьях. Он сделает все, чтобы получить время и расслабиться, хотя иногда он может воспользоваться кем-то или чем-то, просто чтобы добиться своего. Он ненавидит овощи и физические упражнения. Он может быть озорным, пытаясь уклониться от того, что ему не нравится. У Зи аркофобия.
  • Ньют (розовый) — она очень любит современные технологические устройства, в основном свой телефон, который она использует, чтобы делать селфи, но она может быть жестокой и очень злой, если у нее есть цель. Она также очень заботится о своих друзьях, застенчива, даже иногда помогает им, когда они не уверены в себе, и очень талантлива в различных вещах, таких как магия, рисование и даже гонки на картинге.
  • Джефф (фиолетовый) — вежливый, немного яркий и очень утонченный джентльмен из Oddbods, любит порядок и дисциплину практически во всех отношениях. Несмотря на свою любовь к модным и шикарным вещам, у Джеффа обсессивно-компульсивное расстройство. У Джеффа есть причудливая и глупая сторона, которую он часто демонстрирует в различных случаях, особенно в отношении Зи.
  • Пого (синий) — один из главных персонажей мультсериала и шутник среди Чуддиков. Он также довольно энергичен и может довольно быстро бегать. Несмотря на свою любовь к озорству, Пого глубоко заботится о своих друзьях.

Трансляция[править | править код]

В России мультсериал транслировался на телеканале Карусель, затем в 2017—2019 мультфильм транслировался на телеканале Boomerang.

Примечания[править | править код]