Project X (фильм)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Project X
Жанр боевик
Режиссёр
Кинокомпания Marv Films
Страна
Язык английский

Project X — будущий американский шпионский боевик режиссёра Мэттью Вона. Главные роли в фильме исполнили Крис Хемсворт и Сэм Рокуэлл.

Сюжет[править | править код]

Подробности сюжета держатся в тайне.

В ролях[править | править код]

  • Крис Хемсворт
  • Сэм Рокуэлл[1]

Производство[править | править код]

В феврале 2024 года Мэттью Вон объявил, что снял в тайне от СМИ фильм в шпионском жанре под рабочим названием Project X с Крисом Хемсвортом и Сэмом Рокуэллом в главных ролях. Съёмки были завершены за 11 недель[2]. Вон сказал, что это «очень особенный фильм», который оказывает такое же влияние, как «Пипец» (2010). В фильме задействована команда каскадёров Вона, и он был назван «переосмыслением жанра боевика»[3]. Во время съёмок один из каскадёров получил серьёзную травму спины. В интервью Вон говорит: «Это невероятные кадры для фильма, потом мы снимали его в больнице. На прошлой неделе мы снимали, как он восстанавливается… Это часть фильма об опасностях работы каскадёром. Мы бьем мировые рекорды. В фильме 56 невероятных экшн-серий, он смешной, но оригинальный»[1].

Примечания[править | править код]

  1. 1 2 McPherson, Chris Matthew Vaughn Made a Secret Movie With Sam Rockwell (англ.). Collider (8 февраля 2024). Дата обращения: 9 марта 2024.
  2. Ruimy, Jordan Matthew Vaughn Already Shot A "Secret" New Film, Stars Chris Hemsworth and Sam Rockwell. Word of Reel (5 февраля 2024). Дата обращения: 5 февраля 2024.
  3. Gearan, Hannah "We're Breaking Some World Records": New Chris Hemsworth Action Movie Hyped By Matthew Vaughn. Screen Rant (5 февраля 2024). Дата обращения: 5 февраля 2024.