Обсуждение участника:Mihail Lavrov: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Метки: CD отменено
Метка: отменено
Строка 31: Строка 31:
Заранее спасибо! [[У:Ghuron|Ghuron]] ([[ОУ:Ghuron|обс.]]) 06:56, 30 августа 2021 (UTC)
Заранее спасибо! [[У:Ghuron|Ghuron]] ([[ОУ:Ghuron|обс.]]) 06:56, 30 августа 2021 (UTC)
* Дай пожалуйста знать получил ты логи или нет и когда приблизительно можно ожидать от тебя реакции [[У:Ghuron|Ghuron]] ([[ОУ:Ghuron|обс.]]) 07:24, 3 сентября 2021 (UTC)
* Дай пожалуйста знать получил ты логи или нет и когда приблизительно можно ожидать от тебя реакции [[У:Ghuron|Ghuron]] ([[ОУ:Ghuron|обс.]]) 07:24, 3 сентября 2021 (UTC)
** Логи получил, но "...с недавних пор я решил делать в википедии только то, что мне самому нравится..." [https://ru.wikipedia.org/w/index.php?diff=104469486]. Как говорится, "эта фраза прекрасна целиком, ни одного лишнего слова". [[ВП:СРОКИ]] - эти семь букв и двоеточие в шорткате не менее прекрасны. — [[У:Mihail Lavrov|Михаил Лавров]] ([[ОУ:Mihail Lavrov#top|обс.]]) 14:17, 14 сентября 2021 (UTC)

Версия от 14:18, 14 сентября 2021

Кусок лога из АК:1188

Поскольку ты привел выдирку из лога, в которой есть мои слова, будь добр, отформатируй пожалуйста её таким образом, чтобы любому читающему было понятно где там то, что писал я, а где — цитата из Макса. Например так:

Ghuron

Виртуал Ваджрапани и адвокат Вульфсона - дословно так мне охарактеризовали деятельность этого арбитра в АК арбитры одного с ним состава в частной переписке

Эта фраза прекрасна целиком, ни одного лишнего слова

01.07.2019


Biathlon

Эта фраза прекрасна целиком, ни одного лишнего слова

Макс, конечно, сглупил, потому что такие вещи обычно говорятся под подписку о неразглашении, а теперь ** Вадж будет думать, что это я сказал (что не так) :-) Но фраза прекрасная, безусловно)

01.07.2019


Сейчас все выглядит так, как будто я обвиняю тебя в виртуальности либо же это я — тот арбитр, который тебя так охарактеризовал.
Заранее спасибо Ghuron (обс.) 10:45, 25 августа 2021 (UTC)[ответить]

  • Поскольку ты назвал приведённые цитаты из лога "выдиркой" (т.е. "выдранными из контекста"), то тебя не должно затруднить привести недостающие цитаты и соответствующий контекст, чтобы подтвердить, что состоялось некое обсуждение, важное для понимания указанных цитат, но отсутствующее в "выдирке". Мне это важно, потому что мне неудобно перед коллегой, который поделился со мной информацией, а ты его такими словами здесь кроешь. Оформление я сделал вполне достаточное, оформил цитаты тегом code, как у Биатлона в оригинале (у меня скриншот). У тебя там вообще никакого оформления цитаты не было кроме значка > перед цитатой. Разве что твои слова надо перенести на следующую строчку, но я их вместо этого оформил тегом code. Чтобы было максимально близко к оригиналу, я уберу code и перенесу на строчку ниже. Я не думаю, что читатели моего заявления настолько не владеют ситуацией, чтобы думать, будто ты автор этой целиком прекрасной фразы, где ни одного лишнего слова, а не приводишь цитату из Маркса, прости, Макса. Но дифф можно добавить. — Михаил Лавров (обс.) 15:35, 25 августа 2021 (UTC)[ответить]
    • Прости, замотался и не увидел твою реплику.
      Насколько я помню, никакого обсуждения не было, была моя реплика в пространство и через несколько часов ответ на неё Biathlon. Слово «выдирка» не несёт коннотации «выдрано из контекста», я имел в виду просто «выдирка из лога».
      Цитата прекрасна тем, что во-первых я не верил и не верю в эту теорию виртуальности, во-вторых не припоминаю чтобы ты как-то сильно отмазывал Wulfson (освежу память, пока буду форматировать лог 978), а в-третьих манера Макса ссылаться на то что ему сообщили в частной переписке (причем с такой формулировкой, что это мог быть и я) — это днище. Судя по ответу Biathlon, он мою иронию считал.
      Цитаты в дискорде оформляются именно с помощью > перед цитатой см [1]
      Жаль что ты мне отказываешь пустяковой просьбе просто потому, что тебе кажется что «читатели твоего заявления настолько владеют ситуацией». Это, конечно, неверно. Ghuron (обс.) 05:37, 27 августа 2021 (UTC)[ответить]
  • [2] ✔ СделаноМихаил Лавров (обс.) 15:40, 25 августа 2021 (UTC)[ответить]

Приветствую! На основе черновика BorvunAlex создал в инкубаторе статью (побоялся править у него в пространстве). Убрал лишнюю информацию. В статье показал влияние Аветисяна на банк, купил с убытками, а через некоторое время уже чистая прибыль. Также по ВП:АКТИВИСТЫ проходит как директор АСИ: "В качестве директора направления «Новый бизнес» АСИ занимался разработкой и реализацией «Дорожных карт» Национальной предпринимательской инициативы (НПИ), которые включают в себя мероприятия, направленные на снижение административных барьеров при создании и ведении бизнеса, а также улучшение инвестиционного климата в России. В 2019 году под руководством Аветисяна в России запустили цифровую платформу забизнес.рф для приема обращений предпринимателей о давлении со стороны правоохранительных органов". Буду благодарен если взгляните. К участнику BorvunAlex никакого отношения не имею. Данный участник в данный момент заблокирован и явно хотел воссоздать статью с целью очернения репутации данной персоны. Можно посмотреть на его вариант черновика и вклад. Я считаю, что от этого не должна страдать значимая персона. 2A00:1FA1:3F:3386:CC54:BFEB:EC:B39E 13:16, 27 августа 2021 (UTC)[ответить]

Предупреждение

Ваша реплика на форуме арбитров грубо нарушает базовые принципы нашего проекта — необходимость предполагать добрые намерения и то, что Википедия — не поле битвы, и выглядит как сознательное провоцирование конфликта, а также как поддержка крайне грубых нарушений, допущенных участницей Vajrapani. Вы прямо говорите, что «давали бой», а также позволяете себе крайне превратно характеризовать действующих арбитров.

Предупреждаю, что повторение подобных реплик приведёт к блокировке. Напоминаю, что решение АК:1147 предупреждало Вас о недопустимости влияния на арбитражный процесс путём давления на арбитров, а решение АК:1179 констатирует наличие конфликта интересов относительно участницы Vajrapani.— Draa_kul talk 22:24, 29 августа 2021 (UTC)[ответить]

Лог иска 985

Я выслал тебе на почту (ту, что ты использовал при работе в АК-22) отформатированный текстовый лог 985, проверенный @Томасина. Его можно копи-пастом вставить в черновик и сделать предпросмотр. По сравнению с логом в гугльдок, там сделаны следующие изменения:

  • убраны все ндл и внешние ссылки кроме как на вики и инструменты вики
  • собственно форматирование с использованием {{skypelog ext}}
  • все сокращенные или кирилизированные ники, а также имена (кроме тебя и меня), переведены в имена участников

если увидишь косяки — правь прямо по живому и присылай потом мне (ну или опубликуй результат сам в Арбитраж:Liberalismens/Дискуссия арбитров если не лень)
Заранее спасибо! Ghuron (обс.) 06:56, 30 августа 2021 (UTC)[ответить]