Обсуждение:Андреев, Игорь Борисович

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Друзья! Приветствую Вас! Почитайте статью о гитаристе Игоре Андрееве! Статья находится в Инкубаторе, не знаю как её перенести в Википедию! Буду признательна, если порекомендуете как это сделать!--Olani 19:54, 8 января 2012 (UTC)[ответить]

Текст статьи в принципе у меня особых возражений не вызывает, только одно НO - он полностью скопирован с группы вконтакте http ://vkontakte.ru/rifgitara. Так что формально - это является нарушением авторского права.
Ольга, если вы являетесь автором текста и согласны передать его под свободной лицензией, пожалуйста, напишите в группе фразу типа "Текст распространяется на условиях лицензий Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL." Имейте в виду, что по этим лицензиям, согласно политике Википедии, изменять и использовать текст может кто угодно и как угодно. За подробными комментариями посмотрите Форум по авторскому праву.
Таковы формальности.
Кроме того, советовал бы избавиться от "известный" и "лучший" во вступлении. Ну или найти известного критика, который так сказал и поставить на него сноску. Тогда и шаблон о нейтральности можно снять.

С уважением --Drakosh 04:13, 13 января 2012 (UTC)[ответить]

Спасибо большое за помощь, Drakosh! Я отписалась у тебя на страничке) И повторюсь - я являюсь директором группы к контакте и собственно сама скопировала эту статью туда, не дождавшись выхода её в основное пространство! Хорошо, я напишу в группе информацию с лицензией! Спасибо за помощь огромное!!!! И ещё вопрос - у меня есть информация от других музыкантов об Игоре как лучшем в своём жанре тех годов, подтверждения этих слов в письменном виде я не нашла! Тогда в каком случае убирается шаблон о Нейтральности - и что он несёт за собой?

С праздниками --Olani 08:10, 13 января 2012 (UTC)[ответить]

Спасибо Всем за помощь в оформлении статьи!!![править код]

Ребята, я очень Вам благодарна за помощь! Спасибо! --Olani 16:04, 13 января 2012 (UTC)[ответить]

Фотография[править код]

Фотография бы не помешала... --AndreiKmessage 17:28, 13 января 2012 (UTC)[ответить]